ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьДелкам-Урал представит решения для авиационной и космической отраслей МАКС -2009

Делкам-Урал представит решения для авиационной и космической отраслей МАКС -2009

30.07.2009 00:00:00

.На семинаре компания "Делкам-Урал" представит возможности и преимущества программного обеспечения для проведения компьютерного моделирования (на основе конечно-элементных/объемных методов). Применение программного обеспечения для компьютерного моделирования значительно сокращает сроки разработки изделий и отработки технологий. Значительно снижает затраты на производство опытных образцов,повышает качество выпускаемой продукции (существенное снижение веса, возможность использования в конструкции новых прогрессивных материалов (в том числе, композитов, никелевых и титановых сплавов), повышение надежности в эксплуатации и пр.), что является крайне важной задачей при конструкторской разработке и освоении производства качественно новых видов изделий.

Семинар посвящен ПО компаний ESI Group и ANSYS, Inc, которые являются мировыми лидерами в области промышленных расчетных систем для сложных изделий - гражданских и военных самолетов, космических аппаратов, ракет, авиационных и ракетных двигателей, морских судов, автомобилей и пр. Эффективность применения ПО компаний подтверждается долгосрочным сотрудничеством с такими крупными европейскими заказчиками, как Airbus, Rolls-Royce, Snecma, Pratt & Whitney, VW Group, Renault, MAN,Skoda, Areva и др. (см. приложение 1). В РФ пользователями данного программного обеспечения являются ОАО "Авиадвигатель", ФГУП ЦАГИ, ОАО "ГРЦ Макеева", НПО "САТУРН", ЦНИИ "Комета", НПО "Искра", Pratt& Whitney RUS, ОАО "КАМАЗ" и многие другие.

О компании "Делкам-Урал": Компания "Делкам-Урал" является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий. Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются:* комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях;* компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов;* интеграция с системами планирования и управления производством;* консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания "Делкам-Урал" - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие). Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: http://www.delcam-ural.ru, http://www.solidcast.ru, http://www.metronor.ru.

Делкам-Урал 620131, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 16Б http://www.delcam-ural.ru tav@delcam-ural.ru +7 343 214-46-70 Контактное лицо: Александр Тимохов Подписаться на новости компании