ГлавнаяНовости компанийТранспортГражданский жилищный форум поддержит рынок в трудное время

Гражданский жилищный форум поддержит рынок в трудное время

31.07.2009 18:10:00

По словам генерального директора «ЦДС» Михаила Медведева, сегодня общественность особенно сильно нуждается в максимально полной, достоверной и объективной информации о рынке недвижимости и его участниках. А профессионалам как никогда важно обменяться опытом и объединить усилия для ускорения процессов в сфере девелопмента и недвижимости.

Ценность Гражданского жилищного форума, отмечает Михаил Медведев, состоит в комплексном подходе: посетители мероприятия могут выбирать из предложений ведущих участников рынка, а те, в свою очередь, предложить свои услуги наиболее активной части населения, нацеленной на решение жилищных проблем.

Напомним, что ГЖФ будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс (30 сентября - 2 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (3 — 4 октября).

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»). Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

Справка

Группа компаний «ЦДС» работает в сфере жилищного строительства с 1999 года. Головная фирма ЗАО «ЦДС» является членом «Союза Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга» с 2000 года, входит в «Ассоциацию домостроителей и производителей строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Союз строительных предприятий «СоюзПетрострой» и НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС) Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37 http://www.cds.spb.ru pr@cds.spb.ru +7 812 320-12-00 Контактное лицо: Терентьев Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Бронеавтомобиль Toyota Land Cruiser 200 от компании «Армор Групп»
Компания «Armour Group» предлагает выгодные условия для покупки бронированной версии популярного внедорожника Toyota Land Cruiser 200. 22.06.2014 19:35:12
Транспорт
Знаменитый гонщик в «Независимость Mitsubishi»
9 июля легендарный гонщик Хироси Мацуока состязался с гостями автоцентра «Независимость Mitsubishi» 15.07.2014 17:47:37

Маркетинговые исследования