ГлавнаяНовости компанийТранспортУикенды космических продаж в автоцентрах «Независимости»!

Уикенды космических продаж в автоцентрах «Независимости»!

10.04.2014 15:01:37

Автомобили из созвездия брендов, представленных в Группе компаний «Независимость», станут еще доступнее: Audi, BMW, Volkswagen, Ford, Mazda, Peugeot и Mitsubishi!

В «Независимости» звезды видны даже днем!

Планируйте свой график с учетом апрельского звездопада в дилерских центрах Группы компаний «Независимость»:

«Независимость Mitsubishi» - 12-13 апреля

«Независимость Mazda»12-13 апреля

«Независимость Peugeot»12-13 апреля

«Независимость Ford»12-13 апреля

Volkswagen «Авто Ганза» - 12-13 апреля

Ауди Центр Юго-Запад - 19-20 апреля

«Независимость», официальный дилер BMW — 23 апреля (Ночь космических продаж)

Уикенды космических продаж — это не сон. Это реальность! Успейте приобрести автомобиль с фантастической выгодой.

Ждем вас в дилерских центрах Группы компаний «Независимость»!

Подробную информацию вы можете получить у менеджеров отделов продаж в дилерских центрах Группы компаний «Независимость» и по телефону: (495) 721 11 00.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
В продажу поступили Chevrolet Corvette С7 с пробегом
«Автодом «ФОРВАРД», специализирующийся на продаже автомобилей из Северной Америки с пробегом, объявил о продаже новых Chevrolet Corvette С7 в максимальной комплектации в кузове Тарга (купе имеет съёмную крышу) и кабриолета. 18.07.2014 10:38:13
Транспорт
АЛИДИ начинает дистрибьюторские операции в Московской области
В августе 2013 года Компания АЛИДИ начала дистрибьюторские операции в Московском регионе с контрактом Wrigley. 06.11.2013 16:58:36
Транспорт
Акция от компании Budget
Компания Budget, предоставляющая услуги по аренде авто и аутсорсинга, сообщает о проведении акции, благодаря которой клиенты могут получить третий день аренды бесплатно. Акция действует с 01 октября по 01 ноября 2013 г. 22.10.2013 23:09:01

Маркетинговые исследования