ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаДвери на Mini MBA - открыты!

Двери на Mini MBA - открыты!

31.07.2009 00:00:00

Мы понимаем, как сложно это сделать, разрешая для себя массу вопросов и сравнивая по самым различным критериям программы и компании, их предлагающие. И потому, меньше слов - больше дела. Приходите на занятия, без каких-либо материальных затрат, и включайтесь в учебный процесс! Да, именно так. Вы находитесь в учебной аудитории вместе с нашими участниками, которые обучаются на очередном модуле Mini MBA, по своему расписанию. Половина учебного дня - и своими глазами сможете увидеть, каким образом проходят занятия, посмотреть рабочие тетради, оценить мастерство преподавателей и состав участников. Вполне может быть, что после такого "живого тестирования" интеллектуального продукта, у вас не останется сомнений и вопрос выбора отпадёт сам собой. А если захочется узнать ещё больше - наши консультанты будут рады общению с вами. Ведь Mini MBA впервые в России появился именно в стенах "Русской Школы Управления", и, следовательно, мы о нём знаем всё.

Дни открытых дверей распахнуты не только в центральном офисе, но и в филиалах Школы. Стоит добавить, что все модули проходят с четверга (пятницы) по воскресенье, и вы без труда сможете выбрать времядля посещения. Всё, что необходимо - зарегистрироваться прямо на сайте и ждать звонка менеджера для согласования даты присутствия на модуле. Обращаем ваше внимание, что количество участников в группе ограничено. Не упустите возможность увидеть и узнать о Mini MBA "из первых рук". Смотри. Осязай. И действуй!

Русская Школа Управления Федеральная компания, лидер в области средне- и краткосрочного бизнес-образования.

Русская Школа Управления г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, к.5 http://www.uprav.ru chesova@uprav.ru +7 495 980-57-28 Контактное лицо: Марина Чёсова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования