ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаТестОсвит — подготовка к школьным экзаменам

ТестОсвит — подготовка к школьным экзаменам

15.08.2014 18:29:45

Logo8_big
В таких условиях подготовиться к тестированию и успешно сдать его становится особенно сложно. Для помощи в подготовке к различным школьным тестированиям был запущен портал ТестОсвит.

О ресурсе

ТестОсвит — это информационный портал для школьников и абитуриентов. В рамках ресурса возможно:

- сдать онлайн различные пробные тесты;
- купить или заказать учебники, решебники, сборники готовых домашних заданий;
- получить информацию обо всех вузах Украины;
- ознакомиться со статистикой по вступительным кампаниям;
- узнать о новостях в сфере образования.

Спецификация ресурса — организация онлайн-тестов и продажа учебников. На данный момент предлагается более 7000 тестовых заданий по 8 предметам, и их количество продолжает расти.

В системе размещены несколько сотен школьных учебников в формате pdf, доступных для скачивания по демократичным ценам. В случае отсутствия учебника в базе, возможен заказ его оцифровки. Портал также покупает отсканированные учебники у пользователей. С полным ассортиментом учебников можно ознакомиться на сайте http://testosvit.com/.

Онлайн-тесты для выпускников и абитуриентов

Сайт предоставляет возможность пройти пробное онлайн-тестирование выпускных школьных экзаменов ГИА (на украинском ДПА) и независимого тестирования ВНО (ЗНО), сертификат о сдаче которого является необходимым документом для поступления в вуз.

Начать прохождение теста можно прямо с главной страницы сайта, выбрав предмет, класс (с 5 по 11), тему и форму тестирования: с одним или несколькими правильными ответами, перекрестными вопросами или другими формами ответа. В любой тест можно добавить отдельные дополнительные вопросы, в том числе неправильные.

Онлайн-тесты полностью идентичны обычным «бумажным». Таймер в углу страницы демонстрирует оставшееся до окончания теста время и позволяет ученику оценивать, сколько времени тратится на тот или иной блок вопросов. По завершении теста все результаты будут записаны. Система предоставляет подробные комментарии по неправильным ответам и дает возможность пересдачи тестов с низкими результатами.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования