ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОСАО "Россия" укрепляет свои позиции в Омском регионе

ОСАО "Россия" укрепляет свои позиции в Омском регионе

11.07.2008 11:44:00

В рамках укрепления позиций компании на страховом рынке Омского региона филиал ОСАО "Россия" в г. Омск открыл клиентский офис в административном центре Любинского района области - р.п. Любино. Офис расположился по адресу: р.п. Любино, ул. Почтовая, д. 4. Организацией продаж в клиентском офисе займется Инна Буряк. Ее назначение стало результатом последовательного карьерного роста в течение 4 лет работы в компании.

В новом клиентском офисе ОСАО "Россия" в Любино клиентам компании будет доступен весь ассортимент страховых продуктов ОСАО "Россия", в том числе, по ОСАГО и КАСКО, добровольному медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев, а также страхованию имущества и ответственности.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования