ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыПобедителем тендера ОАО "ГУТА-БАНК" стала компания Wincor Nixdorf Россия

Победителем тендера ОАО "ГУТА-БАНК" стала компания Wincor Nixdorf Россия

13.05.2010 00:00:00

Условия соглашения Wincor Nixdorf Россия и ОАО "ГУТА-БАНК" включают:- поставку моно и мультифункционального оборудования;- сервисное сопровождение парка банкоматов Банка;- услуги по вводу оборудования в эксплуатацию;- поставку собственного решения Wincor Nixdorf по системе видеонаблюдения ProCam. Для Wincor Nixdorf Россия и "ГУТА-БАНКа" этот проект станет продолжением сотрудничества. В настоящий момент внедряются услуги внесения наличных и приема платежей. Также на завершающей стадии находится проект Wincor Nixdorf и процессинговой компании Openway по реализации валютообменных операций на мультифункциональном оборудовании банка.Wincor Nixdorf Россия благодарит ОАО "ГУТА_БАНК" за оказанное доверие.

Информационно:ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУТА-БАНК" - классический банковский институт. В 2010 году Банк отметил 20-летний юбилей. "ГУТА-БАНК" сегодня - это динамично развивающаяся кредитная организация, предоставляющая финансовые услуги корпоративным и розничным клиентам. "ГУТА-БАНК" действует на основании Генеральной лицензии ЦБ РФ No256 на совершение банковских операций, является участником системы страхования вкладов. Финансовая устойчивость ОАО "ГУТА-БАНК" отражена в рейтингах международных и национальных рейтинговых агентств.Wincor Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-решений для банков и предприятий розничной торговли. Wincor Nixdorf представлен в около 100 странах мира, в том числе в 41 из них - дочерними предприятиями. В компании работает свыше 9400 сотрудников. Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 3 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартираконцерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло. Дополнительную информацию можно получить у менеджера по маркетингу и PR компании Wincor Nixdorf Ирины Тимошенко, написав по адресу irina.timoshenko@wincor-nixdorf.com.

Wincor Nixdorf Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.2, подъезд 5 www.wincor-nixdorf.com/ru Irina.Timoshenko@wincor-nixdorf.com +7 495 7392300 Контактное лицо: Ирина Тимошенко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования