ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесКомпания ВэД подтверждает статус РТЦ Panasonic шестой год подряд

Компания ВэД подтверждает статус РТЦ Panasonic шестой год подряд

11.07.2008 13:35:00

По итогам 2007 года компания ВэД подтвердила статус РТЦ Panasonic. Получен сертификат на 2008 - 2009г. Данный статус компания подтверждает каждый год с начала действия программы Panasonic по построению системы Региональных Технических Центров.

Компания ВэД гордится историей сотрудничества с Panasonic. В целях поддержания высокого статуса и усовершенствования обслуживания клиентов, в компании создано специальное подразделение "ВэД Телеком" www.vedtelecom.ru, менеджеры и инженеры которого занимаются исключительно телекоммуникационным оборудованием Panasonic. На сегодняшний день "ВэД Телеком" " входит в десятку крупнейших РТЦ Panasonic, а также в этом году компания получила статус "Партнера Panasonic по продвижению техники".

В России система Региональных Технических Центров по офисным АТС работает с 2002 года. Panasonic, один из мировых производителей телекоммуникационного оборудования, видит свою задачу не просто в продвижении продукции, но в решении конкретных задач клиентов, в предоставлении своевременного и качественного послепродажного обслуживания. Для осуществления этой цели, а также оказания информационно-консультационных услуг была создана система РТЦ Panasonic (Региональных Технических Центров по мини АТС).

Статус РТЦ Panasonic предоставляется крупным и опытным партнёрам Panasonic, имеющим высококвалифицированный персонал и способным предоставить весь спектр услуг по проектированию и сопровождению систем связи на базе Panasonic. Этот статус компании должны подтверждать каждый год на основании выполнения определенных требований производителя - квалификация персонала, качество обслуживания клиентов, количество выполненных проектов.

Panasonic строго относится к авторизации и проверке выполнения всех правил, что в свою очередь дает ему основание официально рекомендовать приобретать оборудование и услуги по его установке, программированию и обслуживанию только у компаний, имеющих статус РТЦ. Кроме того, на телекоммуникационное оборудование (АТС Panasonic и их компоненты), установленное авторизованными специалистами РТЦ, увеличивается срок гарантии до трех лет. Стоит заметить, что клиенты компании ВэД могут получить услуги по гарантийному обслуживанию в комплексе услуг, так как сервисный центр компании ВэД также сертифицирован производителем. Сведения о системе РТЦ Panasonic, рейтинг РТЦ можно посмотреть на сайте производителя.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.ved.ru/

Адрес организации: 125195, Россия, Москва, Ленинградское ш, д 59

Контактное лицо: Соколова Ю.И.

отдел маркетинга

E-mail: ulias@ved.ru

Телефон: +7 495 937-33-30

Факс: +7 495 937-32-62

ВэД Россия, Москва, Ленинградское ш, д 59 http://www.ved.ru/ ulias@ved.ru +7 495 937-33-30 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования