ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесПоследние версии продуктов из семейства Cisco Network Magic упрощают управление домашними сетями

Последние версии продуктов из семейства Cisco Network Magic упрощают управление домашними сетями

15.05.2009 03:56:00

Cisco__150_150__big

Cisco® обновила удостоенный множества наград пакет продуктов для сетевого управления Network Magic. В результате пользователи смогут быстрее и проще настраивать, контролировать и защищать свои домашние сети. Новые версии продуктов Network Magic Pro, Network Magic Essentials и Network Magic Basic поддерживают более динамичную и интерактивную сетевую топологию и более интуитивные средства навигации. Они взаимодействуют с большим количеством пользовательских устройств и упрощают совместный доступ к принтерам и файлам из приложений Network Magic. Кроме того, Cisco решила предустанавливать программные средства Network Magic Basic на все маршрутизаторы Linksys by Cisco, что еще больше повысит ценность беспроводных маршрутизаторов этого типа.

Более удобный пользовательский интерфейс увеличит интуитивность управления устройствами, подключенными к пользовательской сети, через графическую сетевую карту, изображенную на экране. Кроме того, новый интерфейс облегчит совместный доступ к принтерам и файлам, упростит подключение новых сетевых элементов и поддержит больше устройств, чем продукты Network Magic предыдущих поколений. Пользователи Network Magic получили встроенные функции родительского контроля, позволяющие следить за тем, как использует Интернет любой член семьи.

При этом с помощью простого и удобного интерфейса пользователь может ограничить доступ к некоторым веб-сайтам, играм и ко всему Интернету. Кроме того, в состав систем Network Magic, установленных в беспроводных маршрутизаторах Linksys by Cisco Wireless-N, будет включена программа Home Network Defender (защитник домашней сети) от компании Trend Micro, которая еще больше расширит возможности родительского контроля.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования