ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПМСОФТ и Contour Components объявляют о партнерстве

ПМСОФТ и Contour Components объявляют о партнерстве

11.07.2008 13:38:00

Компания ПМСОФТ, эксклюзивный дистрибьютор разработчика системы управления проектами Primavera Systems, Inc. в России, и компания Contour Components, производитель линейки программных продуктов Contour Business Intelligence для интерактивного репортинга, анализа данных и распространения отчетов, объявляют о заключении соглашения о партнёрстве.

Целью партнерства является предложение клиентам комплексных решений в смежных областях - совместная реализация проектов по созданию распределенных систем для сбора, хранения и анализа статистических данных и добавление BI-функциональности в решения по управлению проектами на платформе системы управления проектами Primavera.

"Наши компании предоставляют клиентам управленческие решения",- сказал Владимир Некрасов, генеральный директор Contour Components, - "Организации, почувствовавшие необходимость в промышленной системе управления проектами, часто также имеют потребность в системах сбора и анализа данных и наоборот. Поэтому мы надеемся, что партнерство с лидером рынка систем управления проектами, компанией ПМСОФТ позволит нам предлагать клиентам комплексные решения".

О компании ПМСОФТ

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. по инициативе команды квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССР и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, ПМСОФТ добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в управлении проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии. Многолетний опыт и огромный багаж знаний ПМСОФТ, позволяют предлагать полный портфель интегрированных решений для систем управления проектами.

Web cайт: www.pmsoft.ru

Адрес: 119991, Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 6

Телефон: (495) 232-11-00 (многоканальный)

Факс: (495) 238-10-98;

О компании Contour Components

Contour Components - международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей - Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями - Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, банк Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен, Шелл.

Web cайт: www.contourcomponents.ru

Адрес: 127994, Москва, ул. Сущевская, 21. Тел. (495) 787-95-33

О системе Primavera

Primavera - информационная корпоративная система управления проектами, разработки американской компании. Система позволяет обеспечить всех ролевых участников проектов специализированными инструментами, предназначенными для выполнения самых разнообразных задач. Интерфейс каждого программного модуля позволяет пользователю получать необходимую информацию по проектам, в то же время, не перегружаясь излишней функциональностью или данными.

ПО Primavera позволяет создать Среду взаимодействия для всех участников проектов. Работая в этой Среде, участники проектов получают информацию по проектам, в которые они задействованы независимо от выполняемой роли - исполнителя, ответственного или руководителя.

О платформе Contour BI

Contour BI - это программная платформа для интерактивного репортинга, анализа данных и распространения отчетов. Contour BI отличается простотой во внедрении, изучении и использовании, в тоже время они обеспечивает высокую скорость работы с большими объемами данных, широкие аналитические возможности и предоставляет развитую технологию доставки отчетов массовым пользователям распределенных организаций и мобильным пользователям.

Contour BI является развитием Аналитической платформы Контур, признанной лучшей аналитической системой России на всероссийском конкурсе "Золотой софт 2006". Продукты Contour BI вошли в Top 10 Bestseller 2006 и Top 50 Bestseller 2007 на международнойторговой площадке ComponentSource.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.contourcomponents.ru

Адрес организации: 127994, Москва, ул. Сущевская, 21

Контактное лицо: Маркова Екатерина Николаевна

pr-менеджер

E-mail: pr@contourcomponents.com

Телефон: +7 495 787-95-33

Contour Components Contour Components - международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей - Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями - Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, банк Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен, Шелл. Москва, ул. Сущевская, 21 http://www.contourcomponents.ru pr@contourcomponents.com +7 495 787-95-33 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования