ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесRusonyx поддержит Microsoft Exchange и новый Apple IPhone

Rusonyx поддержит Microsoft Exchange и новый Apple IPhone

11.07.2008 13:42:00

Компания Русоникс (http://www.rusonyx.ru) приступила к продажам нового SSL-сертификата для поддержки Microsoft Exchange 2007.

Русоникс, официальный партнер компании Comodo на территории Российской Федерации, предлагает для российского рынка новый вид SSL-сертификата: Унифицированный Коммуникационный Сертификат (Unified Communication Certificate), разработанный специально для Microsoft Exchange 2007.

Отличительной чертой данного SSL-сертификата является возможность работы с несколькими доменными именами, благодаря использованию поля Subject Alternative Name. Таким образом, обеспечивается бесперебойная, безопасная передача информации между сервером Microsoft Exchange 2007 и различными устройствами (мобильными коммуникаторами, Apple IPhone, персональными компьютерами и т.д.) при помощи только одного SSL-сертификата.

"На Всемирной конференции разработчиков Apple в Сан-Франциско в Июне компания Apple представила публике обновленный iPhone, который поддерживает русский язык и может работать с корпоративными серверами Exchange", - отметил Алексей Гончаров, управляющий директор компании Русоникс, - " это безусловно вызовет в России всплеск спроса на Exchange-хостинг и SSL-сертификаты, необходимые для его работы.

Унифицированный Коммуникационный SSL Сертификат специально разработан для удовлетворения этого спроса. Он прост в установке, поддерживает несколько доменов и по стоимости существенно дешевле традиционных сертификатов!"

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.rusonyx.ru/services/ssl/ucc/

Справка

РУСОНИКС

Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги хостинга, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

Русоникс обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов.

Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.

Контактная информация:

Сайт компании: www.rusonyx.ru

Адрес организации: 127055, Москва, Россия, Ул. Новослободская, дом 62, корп.16 офис 219

Контактное лицо: Алексей Гончаров

Управляющий директор ООО "Русоникс"

E-mail: director@rusonyx.ru

Телефон: +7 495 508-9959

Русоникс Россия, Москва, Новослободская улица, 62 к 16 владение 219 http://www.rusonyx.ru director@rusonyx.ru +7 495 508-9959 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Интернет-магазин Rozetka начал акцию на ноутбуки Asus VivoBook
Украинский интернет-магазин Rozetka.ua сообщил о том, что сейчас в комплекте с ноутбуком Asus VivoBook S551 предоставляются сумка и мышь в подарок. 20.12.2013 21:38:13
Интернет бизнес
Социальная сеть для творческих людей Beesona.Ru отмечает год
Beesona.Ru — ресурс, призванный объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций текстов, плейкасов, музыки, размещения фотографий, иллюстраций, личного общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей. 13.03.2014 02:19:34

Маркетинговые исследования