ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСоздатели проекта "ОбоМнение" запустили сайт с одноименным названием

Создатели проекта "ОбоМнение" запустили сайт с одноименным названием

11.09.2009 00:00:00

Название сайта, как и название проекта образовано из двух частей "Обо мне" и "Мнение". А значит "ОбоМнение" - это проект о каждом из нас и о нашем мнении о себе и окружающем мире. Концепция сайта отражает в себе основные идеи проекта "ОбоМнение": экология, защита животных, здоровый образ жизни, ответственность за планету, семью, за свою собственную жизнь.

Помимо собственных проектов, на Obomnenie.com, планируется освещать новости в области экологии, психологии, финансов. На этом сайте можно найти интересные статьи о работе, семье, о животных и др. Открыт форум, где посетители смогут получить ответы на интересующие их вопросы или оставить свои комментарии, советы. С благодарностью принимаются статьи посетителей сайта - у друзей "ОбоМнение" есть возможность высказать свое мнение, рассказать о своем отношении к проблемам, освещаемым на сайте.

"Сайт для нашего проекта - это одна из возможностей донести до общества идею проекта: добросовестное, осознанное отношение к планете и тем, кто на этой планете живет - говорят создатели проекта "ОбоМнение". Мы надеемся, что портал Obomnenie.com, поможет нам найти еще больше друзей, партнеров, сообщников, поддерживающих наши идеи, тех, кто хотел бы оставить после себя след - след, который не разрушит и не навредит планете. След, о котором люди будут вспоминать через столетия".

Проект "ОбоМнение" ---- www.obomnenie.com olesya@obomnenie.com +7 455 000-00-00 Контактное лицо: Олеся Сильченко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования