ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесДети "Ювента" учатся с Norton!

Дети "Ювента" учатся с Norton!

10.08.2009 00:00:00

"Ювента" по праву считается инновационным детским оздоровительным лагерем. Его уникальность - в структуре педагогической работы, а также применении новейших методик воспитания и обучения детей. В "Ювента" укомплектован современный компьютерный класс с выходом в Интернет."Мы понимаем, насколько важно сегодня для молодых людей уметь работать на компьютере, а главное - правильно и в полной мере использовать его возможности, - говорит Татьяна Евгеньевна Колядина, начальник ДОЛ "Ювента". - Мы благодарим корпорацию Symantec за предоставленные современные антивирусные продукты. С ними мы можем не бояться перебоев в функционировании класса. Особенно хочу отметить наличие в решении средств родительского контроля, которые позволяют блокировать доступ детей к нежелательным сайтам иобеспечивают сохранность важной информации".

Norton Internet Security 2009 - комплект обеспечения безопасности, который защищает компьютер от всех видов Интернет угроз - вирусов, червей, шпионов, ботов. Продукт устанавливается примерно за 1 минуту и обычно требует не более 7 Mb оперативной памяти. К основным преимуществам решения относят его легкость и быстроту. Обновления Norton Internet Security 2009 выполняются каждый 5-15 минут и не тормозят работу компьютера. Интеллектуальная сетевая технология Norton™ Insight отслеживает только подозрительные файлы, за счет чего сканирование выполняется реже и эффективнее.

Важными для работы детей с ПК являются средства родительского контроля и блокирования конфиденциальной информации. С ними родители могут быть спокойны за то, что ребенок не будет посещать нежелательные сайты и не сможет случайно передать конфиденциальную информацию, которая хранится на компьютере.Средства родительского контроля Norton Internet Security:* предоставление защищенных паролем профилей для взрослого, подростка и ребенка;* наличие стандартных профилей, которые можно настроить в соответствии с индивидуальными особенностями пользователя;* блокировка веб-сайтов с нежелательными материалами, основанная на параметрах пользовательского профиля управления;* ведение журнала попыток доступа к заблокированным веб-сайтам."Тысячи пользователей во всем мире признают Norton Internet Security 2009 одним из лучших продуктов безопасности, и нам очень приятно предоставить его ДОЛ "Ювента", - говорит Михаил Мещанкин, директор по розничным продажам Symantec в России и СНГ. - Norton Internet Security 2009 включает в себя весь необходимый функционал для безопасной и продуктивной работы как взрослых, так и детей".

О продуктах Norton™ от Symantec

Продукты Norton от Symantec защищают заказчиков от традиционных угроз - вирусов, спама и шпионского ПО, - а также от ботов, попутных загрузок и кражи персональных данных, потребляя при этом минимум системных ресурсов. Компания обеспечивает и такие услуги, как оказание помощи пользователям ПК через NortonLive и онлайновое резервное копирование, являясь надежной защитой онлайновой безопасности семьи.

О корпорации Symantec

Корпорация Symantec - мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям защищать свою информацию и управлять ею. Программное обеспечение и услуги корпорации более полно и эффективно защищают от большего числа информационных рисков, позволяя с уверенностью использовать и хранить информацию. Более подробные сведения можно получить по адресу www.symantec.ru

О Детском оздоровительном лагере "Ювента"

ДОЛ "Ювента" Российского университета дружбы народов рассчитан на 140 детей и располагается в Московской области, Пушкинский район, поселок Черкизово. Лагерь принимает детей со 2 июня по 9 августа. Уникальность "Ювента" заключается в структуре его педагогической работы, применении новейших методик обучения детей. Этот лагерь - детская республика, государство со своими законами, экономической и политической системой, которые были написаны самими детьми и успешно функционируют уже 20 лет. В "Ювента" активно ведетсвою работу Диагностический центр развития личности.

Symantec мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры Москва, Летниковская, 10/11 www.symantec.com sadkova@skcomm.ru +7 495 974-22-62 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования