ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесГарантия на продвижение сайта – в топ 10 без ссылок

Гарантия на продвижение сайта – в топ 10 без ссылок

24.03.2014 10:55:02

Seo2_big
Использование комплектных инструментов продвижения и оптимизации веб-сайтов позволяет ООО ПКТ «Экзитерра» обеспечить гарантированно высокий рост позиций сайтов своих клиентов, привлечь целевой трафик и увеличить продажи без привлечения внешних ссылок.

С помощью улучшения юзабилити сайта, качества контента, внутренней оптимизации сайта и других мер, Exiterra Great Brands осуществляет эффективное продвижение сайтов и обеспечивает своим клиентам лидирующие позиции в топ-10 как в поисковой системе Яндекс, так и Google.

Обратите внимание! Оплата производится по факту продвижения в топ 10 Яндекса. Продвижение в поисковой системе Google предоставляется бесплатно. В период действия договора Клиент оплачивает небольшую абонентскую плату, остальная оплата по факту продвижения каждой позиции в ТОП.

Еще одно преимущество сотрудничества с Exiterra - возврат ваших денег в полном объеме, в том случае, если вы не достигли желаемого результата (в соответствии с договором).

Воспользуйтесь услугой продвижения сайтов в поисковых системах от компании «Экзитерра» и получите гарантированный результат!

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по номеру +7 (495) 790-54-90 или через наш сайт http://www.exiterra.ru/ .

ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»
ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались нашими услугами: • Комплексный интернет-маркетинг; • SEO – поисковое продвижение сайтов + заказы; • SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель направления управления репутацией в России), аудит репутации, HR-брендинг, PR; • SMM – маркетинг в социальных медиа; • Контекстная, баннерная реклама и реклама на тематических площадках; • Контент-маркетинг; • Разработка фирменного стиля; • Маркетинговые исследования; • Аудит сайтов и юзабилити; • Разработка WEB-сайтов, хостинг и техническая поддержка. Участник отраслевых конференций, выставок и конкурсов. Exiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая продажи. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте. Мы реализовали проекты в интернете для таких брендов как: МТС, Sunrise-Tour, Coral Travel, Master Brand, Taya Jeans, ТрансЭнерго и многих других. Digital-агентство Exiterra – разработчик комплексных решений для электронного бизнеса России, участник международных выставок RIW/КИБ, MITT - «Путешествия и туризм», "Туризм и отдых –MITF», «Softool», участник саммитов Digital Branding, член РСТ (Российский союз туриндустрии), участник АСТТ (Ассоциации Содействия Туристических Технологий). Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 12 (495) 790-54-90 Контактное лицо: info@exiterra.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
OpenText в очередной раз назван лидером в отчёте Forrester Research
Независимая исследовательская компания Forrester Research отнесла OpenText в категорию «устойчивый лидер» в сегменте DOCCM, систем для работы с документами для управления клиентскими коммуникациями 10.02.2014 18:09:41
Интернет бизнес
Промсвязьбанк оптимизировал планирование затрат на персонал с помощью SAP ERP HCM
25 августа 2014 года, Москва – Компания SAP СНГ, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, и Промсвязьбанк, входящий в тoп-10 крупнейших российских банков, объявляют об успешном внедрении решения SAP ERP HCM (Human Capital Management) для оптимизации планирования затрат на персонал. 25.08.2014 12:33:23

Маркетинговые исследования