ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРеорганизация компании Dnata привела к образованию единого MICE департамента

Реорганизация компании Dnata привела к образованию единого MICE департамента

10.08.2009 00:00:00

Gulf Ventures и Dnata World of Events, вошедшие в состав вновь организованного департамента компании, объединят усилия в борьбе за предоставление более качественных и наиболее полно соответствующих запросам потребителей услуг. На рынке данный проект будет действовать под брендом Gulf Ventures и помимо традиционных активностей в рамках MICE сможет предложить клиентам варианты как внутреннего, так и внешнего корпоративного туризма.

"Наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять лучшие в отрасли и одновременно с тем конкурентоспособные по цене MICE решения, а также превосходное клиентское обслуживание, - комментирует Адриан Сайм (Adrian Sime), менеджер проекта Gulf Ventures. - От реорганизации MICE направления нашего бизнеса выиграют, прежде всего, наши клиенты, ведь мы объединили не только наши структурные единицы, но и наши знания, базы контактов, а также опыт в предоставлении максимально выгодных потребителю услуг".

Опираясь на 50-летний опыт работы компании Dnata на туристическом направлении рынка на Ближнем и Среднем Востоке, а также невероятную по размеру и географическому охвату сеть партнеров по всему миру, новая команда Gulf Ventures сможет организовать любую MICE активность - не только в ближневосточном регионе, но и по всему миру. Спектр оказываемых компанией услуг включает в себя организацию круизов и экскурсий, креативных программ и программ "под клиента", осуществление технической и визовой поддержки, а также организация трансфера и размещения. Реорганизация произошла сразу после того, как компанию Gulf Ventures объявили "лучшей управляющей компанией в Арабских Эмиратах, а Dnata стала уже трехкратным лауреатом премии World Travel wards в номинации "Лучшая управляющая туристическая компания Ближнего Востока".

"В настоящее время мы рассчитываем развить успех в деле предоставления инновационных MICE решений, способных удовлетворить запросы наших самых взыскательных клиентов", - заключает Адриан Сайм.

Gulf Ventures ---- travel@altezza.ru +7 495 9409840 Контактное лицо: Ирина Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Отель на 160 номеров автоматизирован за 13 дней благодаря Первому БИТу
Специалисты компании «Первый БИТ» в Иркутске завершили комплексный проект автоматизации кемпинг-отеля «Ёлочка». По итогам проекта внедрены системы для учета и управления БИТ.Отель 8, БИТ.АППЕТИТ.Ресторан, БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен. 13.05.2014 17:37:07
Туризм и отдых
Товарищеский матч по мини-футболу в Екатеринбурге
В столице Урала прошел товарищеский матч по мини-футболу 24.12.2013 20:09:53

Маркетинговые исследования