ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЛучшее лечение в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе

Лучшее лечение в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе

18.08.2014 23:15:30

Мягкий климат, особые природные условия, чистейший воздух сами по себе способствуют оздоровлению, а в сочетании со специальными медицинскими процедурами могут иметь действительно колоссальный эффект.


Медицинский SPA-центр «Аквамарин» - это оазис красоты и гармонии в суете большого города, это возможность порадовать себя и близких великолепным SPA-курортом! Главными процедурами, которые проводятся в медицинском центре, являются ванны, физиотерапия, талассотерапия, грязелечение, тракционное вытяжение позвоночника, лечебный массаж, ингаляция, спелеотерапия и многое другое. С их помощью можно улучшить самочувствие и общее состояние здоровья, восстановить организм после нагрузок и стрессов, а также очистить его от шлаков.


Список SPA-ритуалов и массажей включает в себя тибетскую стоун-терапию, банные массажи, ритуалы в талассо-станциях и фирменные SPA-массажи.

Индивидуальный подход нашего отеля - это не только повышенное внимание, но и составление индивидуальных программ или SPA-пакетов, которые специалисты могут подобрать из более 500 услуг Медицинского центра. Кроме того, в SPA-центре также возможны оздоровительные и лечебные программы Аll inclusive.


Желаем крепкого здоровья и ждем вас в нашем отеле!

Похожие новости

Туризм и отдых
Бронировать отели напрямую не всегда дешевле
Существует мнение, что бронировать номера в отелях дешевле напрямую, а не через компании, предоставляющие такие услуги. Последнее исследование международного портала бронирования HRS.com опровергает это утверждение. 24.10.2013 18:54:51
Туризм и отдых
Мировая олимпиада по программированию
Финал крупнейшей в мире студенческой олимпиады по спортивному программированию ACM ICPC 2014 состоялся в Екатеринбурге. 22.07.2014 17:54:14

Маркетинговые исследования