ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМосковские транзитники найдут "Атланту" на Hotels.su

Московские транзитники найдут "Атланту" на Hotels.su

14.07.2008 17:50:00

15 июля в подмосковном городе Долгопрудный открывается новый отель "Атланта". Руководство отеля предпочитает активную стратегию продвижения и сразу же заключило договор с компанией "Нота Бена" о представлении гостиницы в глобальных и интернет системах дистибуции.

По своим качественным характеристикам отель "Аталнта" соответствует категории 4 звезды, а по уровню сервиса и прекрасной атмосфере даже превосходит этот показатель. В трёхэтажной "Атланте" 18 стандартных номеров и 4 просторных съюта. Гостиница находится всего в 10ти минутах езды от аэропортов "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2" и круглосуточно предоставляет пассажирам бесплатный трансфер до отеля. Для удобства гостей в аэропорту "Шереметьево-2" находится стойка менеджера отеля по транспорту. Отель находится в частной закрытой зелёной зоне, с круглосуточной охраной.

С первых дней работы отеля "Атланта" компания "Нота Бена" будет представлять гостиницу в GDS/ADS. Отель будет работать с глобальными и электронными системами дистрибуции через специальные сервисы, разработанные компанией "Нота Бена", например через Централизованную Систему Бронирования гостиниц NB CRS (Nota Bena Central Reservation System).

Работа современной и успешной гостиницы невозможна без грамотного использования Интернет-технологий. Компания "Нота Бена", являясь опытным GDS/ADS-провайдером, помогает гостиницам представить в сети Интернет информацию о себе. "Нота Бена" работает в этой области уже более 10 лет и всегда находится в курсе новейших тенденций и гарантирует гостинице информационную и техническую поддержку.

Отель "Атланта" - это прекрасная альтернатива дорогим отелям рядом с аэропортом и идеальное место для деловых встреч и отдыха транзитных пассажиров аэропортов "Шереметьево". В связи с открытием, "Атланта" весь июль предоставляет десятипроцентную скидку на проживание.

О компании "Нота Бена"

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания "Нота Бена", работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - HOTELS.SU - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталия

pr manager

E-mail: prcenter@hotels.su

Телефон: +7 812 331 80 16

Нота Бена Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания "Нота Бена", работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. www.hotels.su prcenter@hotels.su +7 812 600 1514 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Скидка на все горнолыжные курорты в TPStravel
С 1 ноября 2013 года в туристической компании TPStravel (г. Москва) действуют специальные скидки при бронировании туров на горнолыжные курорты. 28.11.2013 20:37:02
Туризм и отдых Деловое издание
Прайс-радар от HRS.com: наиболее популярные туристические города Западной Европы
Прайс-радар от HRS.com: наиболее популярные туристические города Западной Европы Международный сервис бронирования отелей HRS.com представляет традиционный анализ средней стоимости ночи и динамики цен за II квартал 2014 года в сравнении с показателями аналогичного периода 2013 года 31.07.2014 19:28:55
Туризм и отдых Маркетинг и реклама
В Петербурге прошла торжественная церемония открытия первого в России бутик-отеля Hotel Indigo
7 апреля 2014 года состоялась торжественная церемония открытия нового бутик-отеля в Петербурге Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo. Мероприятие проходило в здании отеля – в отреставрированном 7-этажном особняке XIX века на улице Чайковского, 17. 10.04.2014 12:43:48

Маркетинговые исследования