ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых«Уральские пельмени» выступают в «Космосе» с новыми шоу-программами

«Уральские пельмени» выступают в «Космосе» с новыми шоу-программами

18.09.2014 17:32:18

Hotelcosmos_big
20 сентября в 20:00 вечер веселья откроют «Волшебники страны Ой», а 21 сентября в восемь вечера это выступление запишут для телевидения.

Творческое объединение «Уральские пельмени» широко известно по всей России. Ребята в оранжевых футболках начали восхождение к славе в далёком 1995 году на сочинском фестивале команд КВН. В 2000 году они даже стали чемпионами Высшей лиги. Сегодня юмористы продолжают радовать нас уже в рамках «Шоу „Уральские Пельмени“» на телевидении и на лучших концертных площадках страны.

Так или иначе, телевизионный формат накладывает свои ограничения, в том числе и временного характера. Для того, чтобы в полной мере ощутить и насладиться новыми программами, стоит быть в зале. Увидеть всё своими глазами, что называется, без купюр.

В рамках шоу «Виза есть — ума не надо» комики обещают «Солнечный угар», «Солнцезащитных качков», отдых на Мальвинах, а также «Крым от загара», клей для ласт и английский язык жестов. В «Волшебниках страны Ой» зритель увидит «Королевство кривых…», «Винипутча и всех-всех-всех», «Ёжика в сметане» и «Пельмешариков».

Всё это действо пройдет в стенах Большого Концертного зала «Космос». БКЗ легко вмещает до тысячи гостей и специализируется на проведении грандиозных концертов, конференций и разного рода мероприятий. Благодаря профессиональному оборудованию и знаменитой команде вас ждут качественный звук, великолепный свет и отличное настроение!

К услугам гостей первоклассные рестораны, кафе и номера гостиницы «Космос». Достаточно забронировать столик в ресторане, и приятный вечер продолжится.

До скорых встреч!

Источник: Космос
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Отзывы гостей делают «Богольвар» лучше или почему отель стал Эко Спа Курортом
Эко Спа Курорт «Богольвар» – это отель-курорт, который олицетворяет дух Закарпатья. Акцент сделан в первую очередь на экологичный, «фановый» отдых и уникальную закарпатскую аутентичность в сочетании с особой романтичностью и изысканностью. И постояльцам это нравится, о чем свидетельствуют отзывы довольных гостей комплекса «Богольвар». 12.02.2014 18:48:27
Туризм и отдых
В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба
В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. 27.09.2013 12:37:28
Туризм и отдых
Летние палатки от компании LOTOS
Российская компания «Лотос» сообщает своим клиентам о том, что с 1 марта 2014 года в интернет-магазине можно приобрести новые летние палатки быстрой сборки по вполне демократичным ценам. 31.01.2014 11:47:29

Маркетинговые исследования