ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey объявляет о запуске корпоративного сайта

Softkey объявляет о запуске корпоративного сайта

11.08.2009 00:00:00

Москва - Softkey, первый интернет-супермаркет и дистрибутор ПО в Рунете, запустил корпоративный сайт (http://www.softkey.biz/), призванный стать лицом компании и упростить процесс коммуникации со всеми участниками рынка. Основная идея ресурса - максимальная открытость Softkey. Инициативу активно поддержали сотрудники компании, приняв участие в фотосессии для создания дизайна сайта и оформления специальной страницы "Лица компании". В удобно структурированных разделах представлена информация о многочисленных проектах и разносторонних сферах деятельности Softkey.

посетитель познакомится с первыми лицами компании, узнает историю создания Softkey и основные принципы ведения бизнеса. Самые последние новости, результаты исследований, регулярно проводимых компанией, открытые вакансии, партнерские программы для вендоров, дилеров и аффилиатов - вся эта информация теперь доступна на одном ресурсе. Кроме того, работники компании начинают вести корпоративный блог, в котором будут анонсироваться не только новые события в самой компании, но и высказыватьсямнения относительно самых интересных событий ИТ-отрасли.

По словам Феликса Мучника, генерального директора компании Softkey, "Создание подобного ресурса - насущная необходимость, если, конечно, есть стремление сделать свой бизнес успешным. Дело в том, что сегодня успех и открытость компании во многом взаимосвязаны. Готовность к диалогу с клиентами и, конечно, партнерами, максимальная доступность, контактность и внимание к оппоненту - обязательная составляющая привлекательного имиджа. В Рунете - мире, где люди живут и работают на расстоянии одного клика, подобная вежливостьпо отношению к оппоненту только приветствуется".

О Softkey: Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителейПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Маркетинговые исследования