ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПробок больше нет! Узнай у Рамблера ответ!

Пробок больше нет! Узнай у Рамблера ответ!

21.04.2008 11:33:00

Рамблер Медиа открыл раздел «Рамблер - Пробки». Новый сервис предоставляет информацию о загруженности дорог в Москве и Московской области, попасть на страницы данного проекта можно с главной страницы Рамблера. Данный проект - еще один шаг на пути воплощения новой стратегии Рамблера - стать любимой домашней страницей пользователя, точкой входа в интернет и доступа к разнообразным сервисам и сайтам.

Основное отличие и преимущество запущенного сервиса от аналогичных Интернет-проектов в том, что пользователь получает более полную информацию о пробках не только в столице, но и в ближайшем Подмосковье. Источником сведений о состоянии дорог является компания «77.ру», которая в своей работе использует данные ГИБДД и частных пользователей.

«Рамблер - Пробки» публикуют актуальные данные о ситуации на всех основных магистралях, мелких улицах и переулках Москвы и ближайшего Подмосковья. Информация на проекте обновляется каждые 10 минут. На карте различными цветами, в зависимости от степени загруженности дорог, выделяются участки улиц, на которых возникли пробки, либо наблюдается критическая загруженность. Также указывается направление затрудненного движения: «из центра», «в центр», «по внешней или внутренней стороне МКАД».

Ресурс будет постоянно совершенствоваться и дополняться. Также планируется увеличить количество частных пользователей, что позволит расширить охват территории, данные о которой предоставляет проект «Рамблер - Пробки».

Rambler Media Limited диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие Интернет-ресурсы, включая русскоязычный Интернет-портал и поисковую машину «Rambler.ru», он-лайн газету «Lenta.ru», сайт сравнения товаров «Price.ru», рейтинг-классификатор «Rambler Top 100», систему обмена быстрыми сообщениями «Rambler-ICQ», интерактивную рекламную Группу «Index 20» и сервис контекстной рекламы «Бегун». Акции Рамблер Медиа продаются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи. Россия www.rambler.ru m.anisimova@rambler-co.ru +7 495 745 36 19 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компании Xsolla и «Новый Диск» сообщают о старте цифровых продаж Call of Duty: Ghosts на территории России и стран СНГ
Компания Xsolla анонсировала новое предложение для разработчиков игр — «Ченнелинг» — и, совместно с компанией «Новый Диск», одним из крупнейших издателей компьютерных игр в России и СНГ, рада сообщить о старте цифровых продаж долгожданного игрового блокбастера Call of Duty: Ghosts. 06.11.2013 16:40:25

Маркетинговые исследования