ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых"Нота Бена" поможет отелям найти корпоративных клиентов

"Нота Бена" поможет отелям найти корпоративных клиентов

11.08.2009 00:00:00

"Загрузка в Lanyon входит в стандартный пакет услуг при подключении к гостиничной цепочке Utell Hotels & Resorts" - заявил Сергей Артёмов, коммерческий директор "Нота Бена". Но мы хотим, чтобы все наши клиенты могли использовать преимущества системы. Поэтому совместно с Pegasus Solutions было принято решение предоставить им такую возможность". Теперь все клиенты "Нота Бена", в том числе и те гостиницы, которые работают в GDS под кодом цепочки Utell Connect (UZ), получили возможность работать в Lanyon, заключатьсоглашения с ведущими мировыми консорциумами, агентствами и корпорациями, а значит - получать дополнительные бронирования через глобальные системы.

Lanyon - один из самых эффективных инструментов для организации корпоративных продаж в глобальных системах бронирования. Это платформа, в которой с одной стороны участвуют крупнейшие мировые туристические операторы и агентства, а с другой - гостиницы всего мира. В августе и сентябре агентства, среди которых AmEx, BCD, Carlson WagonLit, объявляют о своих корпоративных программах на следующий год и приглашают гостиницы к участию. С осени до конца года агентства и отели ведут переговоры, вырабатывают тарифную политикуи заключают соглашения. Работа в Lanyon - реальная возможность для отеля найти крупного партнёра в лице агентства или консорциума и обеспечить себе загрузку за счёт корпоративных клиентов.

О компании "Нота Бена"

Компания "Нота Бена" - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Нота Бена Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания "Нота Бена", работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. www.hotels.su prcenter@hotels.su +7 812 600 1514 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
МОЯ МЕЧТА О МАЧТЕ. В БАЛАКЛАВЕ ПРОЙДЕТ МОРСКАЯ РЕГАТА
Международный яхтенный фестиваль "Черное море", который начнется в Сочи в июне и пройдет по маршруту Севастополь - Балаклава - Ялта - Феодосия - Новороссийск - Сочи, впервые состоится без таможенных формальностей 25.05.2014 22:53:45

Маркетинговые исследования