ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовый рейс МАУ в страну вечного лета

Новый рейс МАУ в страну вечного лета

01.10.2009 14:36:00

Город-мираж Абу-Даби поразит путешественников невероятным сочетанием памятников древней истории и технологических чудес современности, огромным выбором возможностей для активного отдыха, красотой многокилометровых пляжей и зеленых оазисов в пустыне и невообразимой — чисто восточной — роскошью пятизвездочных отелей.

Абу-Даби предлагает гостям множество достопримечательностей и событий, среди которых:

Палм Джумейра

Вы думали, Атлантида навеки скрылась на дне океана? А вот и нет! Увидеть загадочный город прошлого можно в городе будущего — Палм Джумейра, гигантском искусственном острове в виде пальмы. На главной ветви песчаной «пальмы» расположено то самое место, где скрывается Атлантида — отель Atlantis. Путешествие в «Затерянный мир» — это фантастически увлекательные прогулки по «проспектам» подводного города, где таинственные подземелья открываются огромными «окнами» в морские глубины.

Гостиница для соколов

Это самая большая в мире гостиница (и больница) для соколов, отвечающая высочайшим стандартам и обслуживающая более 4400 пациентов в год. Тут находится уникальный музей соколиной охоты, который познакомит вас с этим увлекательным видом спорта. Только здесь вы сможете увидеть птиц в свободном полете. А в парке у вас будет возможность попробовать свои силы в соколиной охоте под руководством инструктора.

Формула-1

Не пропустите! 30 октября — 1 ноября состоится Гран-При Абу-Даби — последний из 17-ти этапов Формулы-1 этого года. Это будет первая гонка на новой суперсовременной трассе, построенной на искусственном острове Яс. Здесь же на острове были построены роскошные гостиницы и рестораны, пристань для яхт и тематический парк Ferrari.

Шоппинг

А еще, большинство торговых центров или галерей магазинов Абу-Даби — это намного больше, чем просто магазины. За последние годы в Абу-Даби были построены новые шикарные торговые центры. Здесь представлены большинство популярных брэндов с Хай Стрит (Оазис, Некст, Лора Эшли и другие) наравне со всеми марками высокой моды.

Новый рейс МАУ Киев—Абу-Даби—Киев будет выполняться два раза в неделю — по понедельникам и пятницам (а с 29 ноября — 3 раза в неделю) в партнерстве с авиакомпанией Etihad Airways.

Забронируйте билет в жаркое лето на сайте МАУ прямо сейчас!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Компания Relax-turizm становится одним из лидеров в сфере продаж туристических услуг
Такой вывод можно сделать, если проанализировать динамику развития агентства за последние несколько лет. Среди предложений много туров как по уже ставшими традиционными направлениям – в Египет и Турцию, так и в страны, популярность которых резко возросла в последние годы – ОАЭ, Тунис, Индия и др. 21.03.2014 18:22:52
Туризм и отдых
Скидка на все горнолыжные курорты в TPStravel
С 1 ноября 2013 года в туристической компании TPStravel (г. Москва) действуют специальные скидки при бронировании туров на горнолыжные курорты. 28.11.2013 20:37:02

Маркетинговые исследования