ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьBestrealtor.ru запустил бесплатную систему SMS-уведомлений

Bestrealtor.ru запустил бесплатную систему SMS-уведомлений

13.08.2009 01:23:00

2009_08_12_sms_big

12 августа портал Bestrealtor.ru запустил бесплатную систему SMS-уведомлений. Теперь любое сообщение клиента, оставленное на портале, мгновенно пересылается выбранному риэлтору.

Благодаря новому сервису все зарегистрированные на портале специалисты смогут оперативно связываться с клиентами по их заявкам, отвечать на вопросы, давать консультации. Данное нововведение ускорит процесс общения клиентов с риэлторами, которые часто находятся вдалеке от компьютера и не могут просмотреть электронную почту с сообщениями клиентов.

Таким образом Bestrealtor.ru способствует более продуктивной работе зарегистрированных на портале риэлторов и помогает их клиентам в кратчайшие сроки разрешать все вопросы, связанные со сделками по недвижимости.

Электрический пёс ---- electric@electricdog.ru ----------- Контактное лицо: Вяль Александра Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Самым лучшим – по телевизору!
Последний день сентября в группе компаний «Метро» завершился торжественным моментом 03.10.2013 14:55:57
Недвижимость
Кронштадт может стать крупным центром фигурного катания и парусного спорта.
Администрация Кронштадтского района санкт-петербурга планирует построить на о. Котлин многофункциональный спортивный комплекс 26.09.2013 20:07:03

Маркетинговые исследования