ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиITV заключила партнерское соглашение с компанией Softline

ITV заключила партнерское соглашение с компанией Softline

12.08.2009 00:00:00

Компания ITV является ведущим российским производителем программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Интерес со стороны Softline к отрасли технических средств безопасности говорит о растущей потребности в качественных софтверных решениях в этой области и об углублении степени интеграции рынков безопасности и IT. Компания Softline займётся лицензированием всей линейки продуктов ITV - универсальной платформы безопасности "Интеллект", профессиональной цифровой системы видеонаблюдения ВидеоIQ7 и коробочных решений SmartВидео.

"Интеллект" - многофункциональный программный комплекс для работы на базе компьютерных платформ, позволяющий создавать распределенные интегрированные системы безопасности любого масштаба. "Интеллект" объединяет различные системы - ОПС, СКУД, видеонаблюдение (в том числе IP-камеры и IP-серверы различных производителей) и другие - в согласованно работающую инфраструктуру. Благодаря "Интеллекту" комплекс безопасности превращается в единую информационную среду, в которой реализованы функции интеллектуального анализаинформации, децентрализованного автоматического и автоматизированного управления.

ВидеоIQ7 - цифровая сетевая система видеонаблюдения с расширенным функционалом видеоаналитики. В ВидеоIQ7 реализованы алгоритмы анализа видеоизображения, помогающие оператору эффективно обрабатывать поступающую информацию и принимать правильные решения. Система сочетает высокую эффективность оперативного контроля и удобство поиска в видеоархиве. Линейка коробочных решений SmartВидео дает возможность использовать преимущества систем видеонаблюдения ITV в небольшом офисе, магазине, ресторане и даже дома или на даче. Системы SmartВидео просты в установке, настройке и работе. Они позволяют легко создать систему видеонаблюдения, соответствующую требованиям пользователя. В SmartВидео разработчики ITV постарались собрать воедино все самые надежные, проверенные технологии и сделали интерфейс таким, чтобы работать с системой мог любой человек, вне зависимостиот уровня знания компьютера.

"Российский рынок средств безопасности и видеонаблюдения, имеющий высокий потенциал развития, показывает уверенный рост. Партнерское соглашение с компанией ITV - ведущим российским разработчиком программного обеспечения в данной области - позволит нам не только расширить сферу влияния в секторе поставок ПО, но и будет способствовать продвижению флагманских решений этой отрасли. Надеемся на долгосрочное и эффективное партнерство", - отметил Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline."Сотрудничество с лидерами IT-рынка является важным направлением развития бизнеса нашей компании. Для нас - это новые развитые каналы реализации продукции, для них - возможность выхода на новый высокорентабельный рынок. Партнерское соглашение с компанией Softline - это не только взаимовыгодный договор двух компаний, это - важный шаг на пути к слиянию рынков безопасности и IT", - прокомментировал заключение соглашения Дмитрий Шелестов, директор по продажам компании ITV.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования