ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиИНСИСТЕМС стал партнером датской компании Milestone Systems

ИНСИСТЕМС стал партнером датской компании Milestone Systems

13.08.2009 00:00:00

Датская компания Milestone Systems является мировым лидером в области разработки ПО, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения любого масштаба.Датская компания Milestone Systems хорошо известна на мировом рынке как разработчик программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения для средних, крупных и территориально-распределенных компаний. Помимо функций просмотра и записи видео, ПО Milestone поддерживает все необходимые функции для настройки, контроля и управления фиксированными и поворотными IP-камерами.

ПО Milestone позволяет использовать более 600 моделей IP-камер и видеосерверов таких известных производителей, как Bosch, JVC, Panasonic, Pelco, Sony, Samsung, Sanyo, Toshiba и ряда других. Кроме того, интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать в базы ПО Milestone данные от других систем, включая системы расчетных терминалов, торговых автоматов, системы управления доступом, освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной сигнализации, системы анализа и др.

К наиболее крупным проектам на базе решений Milestone можно отнести видеосистемы в английских офисах компаний BBC и JVC, торговом центре IKEA в Делфте (Нидерланды), центральном Нью-йоркском госпитале, в сети ресторанов быстрого питания McDonalds в Копенгагене, в нескольких крупных аэропортах США, во множестве университетов, отелей и предприятий оптовой и розничной торговли по всему миру. На российском рынке ПО Milestone используют крупные корпорации, сети супермаркетов, ресторанов и кафе, промышленные предприятия,государственные и научные учреждения, финансовые структуры.

Компания ИНСИСТЕМС предлагает своим клиентам инновационные решения в области построения систем безопасности, неотъемлемой частью которых является IP-видеонаблюдение. Особое внимание уделяется программному обеспечению, благодаря которому расширяются границы использования IP-технологий. Используя продукцию Milestone, специалисты ИНСИСТЕМС могут эффективно решить любую из поставленных заказчиком задач.Получению статуса предшествовала масштабная работа по продвижению продуктов в корпоративном сегменте отечественного рынка. В качестве партнера Milestone компания ИНСИСТЕМС располагает всеми необходимым ресурсами для внедрения и обслуживания полной линейки продуктов Milestone Systems, что подтверждается персональными сертификатами сотрудников ИНСИСТЕМС. В настоящий момент уже имеются инсталляции на территории РФ, выполненные сотрудниками ИНСИСТЕМС на базе программного обеспечения Milestone.

Генеральный директор ИНСИСТЕМС Владимир Щетинин: "Получение статуса сертифицированного партнера компании Milestone мы рассматриваем как многообещающее начало совместной работы. Специалистам ИНСИСТЕМС программный продукт такого уровня, как Milestone, позволит еще активнее внедрять в РФ новейшие технические разработки в области IP-видеонаблюдения. Надеюсь, что сотрудничество с Milestone будет плодотворным и долгосрочным".

Эвелина Режке, коммерческий директор по Восточной Европе компании Milestone Systems: "Именно благодаря таким партнерам, как ИНСИСТЕМС (ГК ЛАНИТ), распространение продукции Milestone Systems на российском рынке происходит значительно быстрее. Будучи авторизованным партнером Milestone, компания ИНСИСТЕМС может проектировать, продавать, устанавливать и поддерживать самые передовые и прогрессивные IP-видеосистемы управления, основанные на наших высокотехнологичных продуктах XProtect Corporate and Enterprise. Каккоммерческий директор, ответственный за продвижение нашей компании в России, я надеюсь на дальнейшее развитие сотрудничества с ГК ЛАНИТ и множество интересных совместных проектов в будущем".

Похожие новости

Деловые услуги
Новое в «БИТ.Отель 8»: учет телефонных разговоров через WinTariff
Уже более 400 гостиниц по всей России используют программу для автоматизации гостиничного бизнеса БИТ.Отель 8. Компания «1С:Первый БИТ» постоянно совершенствует функционал собственного решения в соответствии с пожеланиями клиентов. 23.10.2013 13:27:54

Маркетинговые исследования