ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"Нам удается реализовывать любые начинания!"

"Нам удается реализовывать любые начинания!"

15.07.2008 11:46:00

Интервью с директорами под названием "Нам удается реализовывать любые начинания!" опубликовала на своем сайте компания "Концепт Лоджик".

Отметив трехлетие, управляющие лица компании "Концепт Лоджик", занимающейся разработкой индивидуальных логистических решений, подводят итоги и строят планы на будущее.

Генеральный директор ООО "Концепт Лоджик" Кирилл Толмачев и директор по проектной работе Максим Иванов в данной статье рассказывают о принципах управления консалтинговой логистической компанией, позволивших достичь существенных успехов на рынке.

В интервью речь идет о технологии успешной работы специалистов "Концепт Лоджик" в сложных проектах, методах достижения поставленных целей, необходимых качествах, которыми должны обладать профессиональные логисты.

В статье описана разница между российскими и зарубежными принципами организации логистики, проблемы рынка логистического консалтинга.

Интервью первых лиц компании опубликовано на сайте "Концепт Лоджик" в разделе "Публикации" по адресу http://www.concept-logic.ru/publication/works/work08.php.

Контактная информация:

Сайт компании: www.concept-logic.ru

Контактное лицо: Котлукова Светлана

Специалист по связям с общественностью

E-mail: kotlukovasveta@ya.ru

Телефон: +7 905 7071585

Концепт Лоджик Российская компания ООО «Концепт Лоджик» создана для разработки и реализации оригинальных логистических и технологических решений в сфере обслуживания товаропотоков всех видов с использованием самых современных подходов и методик. Волоколамское шоссе, д. 4 www.concept-logic.ru skotlukova@clogic.ru +7 905 7071585 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования