ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес"Поликом Про" и GFI теперь партнёры

"Поликом Про" и GFI теперь партнёры

15.07.2008 10:57:00

В июле этого года компания "Поликом Про" заключила договор о партнёрстве с компанией GFI - одним из лидеров мирового рынка производителей программного обеспечения.

ИТ-специалисты хорошо знают компанию GFI. Компания специализируется на технологиях, позволяющих обеспечить эффективность и непрерывность бизнес-процессов предприятия. Партнёрство "Поликом Про" и GFI будет строиться на тесном сотрудничестве специалистов интегратора и вендора при реализации различных комплексных проектов по созданию управляемой и эффективной ИТ-инфраструктуры.

О компании "Поликом Про":

Поликом Про - крупный российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий - от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания - 1992. Обладает высшими партнёрскими статусами ведущих мировых производителей программного обеспечения. Основные направления деятельности: поставка программного обеспечения, внедрение инфраструктурных и прикладных решений, консалтинг, лицензирование и управление лицензиями, техническая поддержка, ИТ-аутсорсинг, ИТ-обучение. Активно развивает региональные отделения (Москва, Южно-Сахалинск, Челябинск, Череповец, Красноярск). http://www.polikom.ru

О компании GFI:

Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира. Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру. Компания GFI сосредоточена на каналах и имеет более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.

http://www.gfi.ru/

Контактная информация:

Сайт компании: www.polikom.ru

Контактное лицо: Ольга Чернух

менеджер по маркетингу

E-mail: ochernukh@polikom.ru

Телефон: +7 812 3258400

Поликом Про Поликом Про - крупный российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий - от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания - 1992. www.polikom.ru ochernukh@polikom.ru +7 812 3258400 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования