ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес"Гибкие технологии" автоматизирует процессы IT-аутсорсинга

"Гибкие технологии" автоматизирует процессы IT-аутсорсинга

26.05.2009 18:34:00

________big

Компания " Регенерация Деталей Машин" оказывает практически весь комплекс услуг, позволяющий обеспечить бесперебойную работу офиса: поставку картриджей собственного производства, расходных материалов и комплектующих различных производителей, техническое обслуживание и ремонт офисной техники и т.д. На сегодняшний день «Регенерация Деталей Машин» располагает одной из крупнейших в России и самой быстрорастущей региональной сетью филиалов и партнеров. Внедрение системы управления бизнес-процессами ELMA в «Регенерация Деталей Машин» нацелено на автоматизацию процессов по обслуживанию клиентов, повышение прозрачности бизнес-процессов и внедрение инструментов оперативного контроля за ходом выполнения работ.

В рамках проекта будут автоматизированы основные операции по обработке заявок о клиентов - формирование нарядов на работу, автоматический контроль сроков исполнения, формирование сопутствующих документов и счетов на оплату. В ELMA будет отображаться актуальная структура распределения заявок по отделам и сотрудникам, позволяя гибко использовать человеческие ресурсы. Для клиентов будет реализовано «живое окно» для самостоятельной удаленной регистрации заявок на поставку расходных материалов и обслуживание техники. Механизм автоматических оповещений и напоминаний позволит обеспечить своевременное исполнение задач по текущим работам. Проект внедрения ELMA в «Регенерация Деталей Машин» будет реализован в 3 этапа.

Разработка и внедрение процессов сопровождения клиентов придется на первый этап проекта, который по плану завершится во втором квартале 2009. На второй этап отнесены работы по интеграции с web-сайтом компании и с корпоративной финансовой системой 1С. На третьем этапе будет проведено тиражирование системы для всех филиалов с переходом работы в единой базе. Справка о компаниях: Компания «Гибкие Технологии» (http://www.gibtech.ru) основана в 2008 г. и предлагает широкий спектр услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения систем управления бизнес-процессами и корпоративных систем управления проектами.

На сегодняшний день компания «Гибкие технологии» представляет на рынке BPM экспертизу по разработке и внедрению систем управления бизнес-процессами на основе программного продукта "ELMA". Система ELMA (ELegant MAnagement) реализует концепцию, что позволяет специалистам компании строить для своих клиентов гибкие адаптивные информационные системы, способные оперативно меняться вместе с изменением бизнес-процессов.

Компания «Регенерация Деталей Машин» существует на российском рынке более 6 лет и с каждым днем расширяет спектр предоставляемых услуг. Опыт успешной работы, сплоченная команда профессионалов, использование новейших технологий - все это делает «РДМ» лидером в своем регионе в сфере производства расходных материалов и комплексного обслуживания техники. Несомненным преимуществом «РДМ» является широкая филиальная сеть по всей России. Это позволяет эффективно работать с крупными федеральными компаниями-партнерами, в число которых входят крупные холдинги и государственные структуры.

ООО "Гибкие Технологии ООО «Гибкие технологии» — консалтинговая компания. Специализация: внедрение систем управления процессами и проектами. Партнер компании «Элевайз», разработчика системы ELMA (http://www.elewise.ru). Компания предлагает широкий спектр услуг в области: - ИТ-консалтинга - Внедрения систем управления бизнес-процессами и проектами - Обучения в области проджект-менеджмента. http://www.gibtech.ru 8 (343) 375-90-73 Контактное лицо: Пикулев Алексей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования