ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесМуниципальный контракт с Департаментом городского хозяйства Администрации г.Тюмени

Муниципальный контракт с Департаментом городского хозяйства Администрации г.Тюмени

15.07.2008 11:38:00

Компания "М2М телематика" стала победителем Открытого аукциона на размещение муниципального заказа на поставку радиопередающей аппаратуры и оказание услуг, связанных с ее монтажом и наладкой.

Заказчик Аукциона - Департамент городского хозяйства Администрации г.Тюмени.

Результатом победы в аукционе стало подписание муниципального контракта между ООО "М2М телематика" Департаментом городского хозяйства Администрации г.Тюмени на поставку системы мониторинга и управления транспортом с использованием GPS навигации и передачи данных по GPRS, а так же оказание услуг, связанных с монтажом и наладкой системы на 51 специализированный автомобиль. Работы по контракту выполняются специалистами компании "М2М телематика" (Москва) и "Спутниковые Навигационные Системы" (г.Тюмень).

Все аппаратно-программные средства, входящие в состав системы мониторинга, являются разработками компании "М2М телематика". На мусоровозы будут установлены абонентские терминалы М2М-Cyber GX, служащие для приема, обработки и передачи навигационных параметров, полученных со спутников системы GPS. Рабочее место диспетчера оснащается специализированным программным обеспечением CyberFleet®.

Функционал системы позволяет в "он-лайн" режиме отслеживать местоположение мусоровозов и соблюдение заданных зон работы, графиков вывоза ТБО, имеет возможность контролировать заправки и сливы топлива, планировать маршрутные задания и формировать отчеты различного вида.

Внедрение системы мониторинга и управления транспортом в сфере ЖКХ на уровне предприятия дает возможность более качественного планирования и контроля в автопарке, позволяет оперативно управлять техникой, снижает текущие издержки и повышает экономическую эффективность эксплуатации транспорта. На уровне городов и муниципалитетов внедрение систем приводит к снижению бюджетных расходов на финансирование дотационных предприятий, позволяет контролировать качество выполняемых работ и обслуживания населения.

Контактная информация:

Сайт компании: m2m-t.ru

Контактное лицо: Бочаров Оксана

Менеджер

E-mail: bocharova@m2m-t.ru

Телефон: +7 495 234-16-86

М2М телематика системы мониторинга подвижных объектов Москва, 4-ая ул. 8-го Марта, дом 3 www.m2m-t.ru/facility tsygankova@m2m-t.ru +7 495 234-16-84 доб 163 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования