ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесОптимизация телекоммуникационных процессов туристических компаний с помощью IP АТС AllVoIP

Оптимизация телекоммуникационных процессов туристических компаний с помощью IP АТС AllVoIP

23.11.2009 00:00:00

Создание гибкой, корпоративной и в тоже время мощной телефонной сети в компании - это один из способов повысить эффективность своих бизнес-процессов и обеспечить быструю реакцию на возникающие изменения. В большинстве туристических компаний инфраструктура телефонной связи организована не на должном уровне, что выражается в неполном использовании современных технологий и не всегда оптимальной структуре. Как правило, отсутствует возможность организовать полноценный контроль, управление и поддержание высокого качества телефонной связи.

Руководитель компании не всегда владеет информацией, о количестве и качестве телефонных звонков и переговоров, о том, сколько из них заканчиваются сделками и почему, а также какое количество телефонных вызовов обрабатывают его сотрудники. Как следствие, информация о количестве позвонивших клиентов, об использовании корпоративной сети в своих личных интересах и т.д. не анализируется. Анализировать данные о популярности продуктов приходилось на основании субъективных мнений менеджеров, хотя решение данной проблемы уже давно существует. При входящих звонках сотрудники будут связывать их с кодами учета, и система выдаст вам полную статистику по предпочтениям клиентов в этом сезоне.

Основные преимущества IР АТС AllVoIP:*Эффективный и современный подход к телефонному обслуживанию.*Система "Автосекретарь" (функция IVR)*Экономия на междугородных и международных звонках.*Интеллектуальное распределение вызовов.*Доступность к телефонным вызовам. Если в Вашем офисе установлена IP АТС AllVoIP, важные звонки от клиентов или партнеров при необходимости могут переадресовываться на ваш мобильный, домашний или любой другой телефон. Если вы не ответите, то система даст абоненту возможность оставить голосовое сообщение на сервере и уведомит Вас об этом с помощью электронной почты или SMS.*Эффективная и простая обработка вызовов.*Возможность записи и сохранения телефонных переговоров.*Возможность фиксирования телефонных разговоров поможет избежать конфликтных ситуаций.*Интеграция с программным обеспечением компании. IP АТС AllVoIP позволит интегрировать ее с другим программным обеспечением, используемым в вашей компании.*Объедините IP АТС AllVoIP с клиентской базой данных, и вместе с поступившим вызовом будет всплывать окошко, где будет помещена история отношений абонента с вашей компанией.*Объединение сообщений. IP АТС AllVoIP позволит интегрировать голосовую и электронную почту и сделать работу Вашего офиса более эффективной. *Оптимизация и повышение эффективности работы персонала.*Сохранение инвестиций и возможность модернизации системы. IP АТС AllVoIP имеет неограниченные возможности к расширению.

AllVoIP 115419 Москва, ул. Орджоникидзе 11 www.allvoip.ru dbey@kvminfo.ru +7 495 969-27-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования