ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"БАРС.Web-Финансовый Аналитический Центр" - новое решение "БАРС Груп"

"БАРС.Web-Финансовый Аналитический Центр" - новое решение "БАРС Груп"

18.08.2009 00:00:00

В число функциональных возможностей решения входят:- Анализ финансовой, статистической и др. информации поступающей, из Федеральной налоговой службы, Федерального Казначейства, Росстата, Ростехнадзора, автономных учреждений, финансовых органов муниципальных районов, городских округов и сельских поселений и др.;- Анализ всех налоговых и неналоговых поступлений в консолидированный бюджет субъекта РФ в динамике;- Мониторинг поступлений от крупнейших налогоплательщиков (по начислениям, пеням, штрафам и т.д.) в разрезе всех видов платежей (налогов, пошлин, акцизов и т.д.) как по данным ФНС, так и по данным Федерального Казначейства;- Анализ дебиторской и кредиторской задолженности всех бюджетных учреждений;- Форма еженедельного исполнения консолидированных бюджетов субъектов РФ;- Полный комплект форм бюджетной отчетности;- Возможность оперативного сбора любой нерегламентой отчетности."БАРС.

Web-Финансовый Аналитический Центр" обладает трехзвенной архитектурой (удаленные рабочие места, Web-сервер приложений и Единое хранилище данных): все отчетные формы и аналитические выборки доступны в Web-интерфейсе, а внесенные данные в online-режиме передаются в Единое хранилище. Пользователи Системы своевременный доступ всех финансовых органов субъекта РФ, муниципальных районов, городских округов и сельских поселений. Министерство (Департамент) финансов субъекта РФ, получая данные от Федерального Казначейства, Федеральной налоговой службы, Росстата, Ростехнадзора и других внешних источников загружает информацию в Систему. После этого информация становится доступна всем финансовым органам муниципальных районов, городских округов и сельским поселениям. При этом доступ к информации строгоразграничен, исходя из полномочий каждого органа.Решение рассчитано на поддержку управленческих решений, поэтому в число его характеристик входит многомерный анализ и визуализация информации. Важнейший пункт идеологии программного продукта: простое создание аналитических выборок силами обычного пользователя Системы.

Подробнее о новом решении можно узнать связавшись с менеджером "БАРС Груп" по телефону 8 (843 ) 516-96-96 или по электронной почте bars(et)bars-open.ruИсточник:http://www.bars-open.ru/news/-bars-web-finansovyj-analiticheskij-centr--novoe-reshenie-bars-grup-/

Маркетинговые исследования