https://www.amedisin.ru подшипник шс20.
ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьГруппа компаний ТЕРРА ПРИНТ представляет обновленный модельный ряд принтер-слоттеров для гофрокартона: Apstar HG и Topra AD.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ представляет обновленный модельный ряд принтер-слоттеров для гофрокартона: Apstar HG и Topra AD.

19.08.2009 00:00:00

Компания Dong Fang чутко реагирует на требования рынка. Тенденция к увеличению красочности и качества гофроупаковки не осталась незамеченной, и инженерами конструкторского бюро компании был разработан целый ряд изменений, благодаря которым машины серий Apstar HG и Topra AD стали более функциональны.* Секция подачи оснащена специальной системой снятия статического напряжения и удаления пыли. Во многом, эта система была разработана для улучшения печати на материалах эконом-качества и снижения времени простоя оборудования на профилактике.* Система вакуумной проводки листа интегрирована в секцию самонаклада. Наличие этой системы снижает риск застревания листа и сводит к минимуму погрешность при печати и высечки.* Транспортные ролики оснащены керамическим покрытием, что в свою очередь позволяют осуществлять проводку листа более точно.* Упрощен доступ к красочным бакам* Система "smart cart" упростила процедуру смены анилоксовых и дукторных валов* Для оснащения доступны УФ- и ИК- сушки. Таким образом, на машинах серии Apstar HG появилась возможность печати уф-красками.Кроме вышеназванных изменений, у владельцев новой серии машин появилась возможность за один прогон на выходе получать готовую продукцию, что называется "в линию". Теперь к принтер-слоттеру серии Apstar HG и Topra AD имеется возможность пристыковки фальцевально-склеивающей линией с обвязчиком готовой продукции производства также компании Dong Fang.

Среди других преимуществ оборудования производства Dong Fang можно отметить:* Высокую скорость работы (до 250 листов в минуту);* Работу как с малыми, так и с большими форматами (от 260х600 до 1600х3200 мм);* Наличие виброукладчика заготовок для удаления облоя после ротационной высечки;* Комплектация специализированного пульта управления с ЧПУ;* Основные валы выполнены из высококачественной стали и хромированы с целью увеличения срока службы, а ведущие зубчатые колеса подвергнуты закалке и шлифованию (твердость >60 HRC);* Стыковка секций оборудования может осуществляться как автоматически, так и вручную. Используя современные технологии проектирования и прогрессивные методики производства в течение многих лет, Dong Fang Machinery успешно работает на рынке Китая, Юго-Восточной Азии, Европе и США. Вся продукция компании Dong Fang имеет сертификацию TUV и соответствует требованиям безопасности работы, надежности и долговечности оборудования.В России компанию Dong Fang Carton Machinery представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

ГК ТЕРРА ПРИНТ ---- terraprint.ru@yandex.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании