ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОбзоры кофеварки Blaser Star

Обзоры кофеварки Blaser Star

24.08.2009 00:00:00

Автоматическая кофемашина Blaser Star Cappuccino De Luxe (Блазер Стар Капучино Делюкс), созданная для офисно-домашнего применения, является уникальным сочетанием жерновой кофемолки с качественной автоматической кофеваркой. С момента своего появления на рынке Blaser Star Cappuccino De Luxe завоевала сердца истинных ценителей любимого швейцарского кофе Blaser. Элегантный логотип Компании Blaser Cafe украшает центр модуля подачи кофе, который, кстати, может свободно перемещаться в зависимости от величины используемой чашки и объема напитка.Управление и программирование кофемашины происходит с помощью четырёх кнопок, одна из которых - выключатель энергосбережения. Эту функцию также можно настроить по таймеру и при определенном простое аппарат перейдет в режим ожидания - экономии энергии.

Кофемашина оснащена регулятором количества напитка на порцию, который может динамически дозировать воду на чашку эспрессо. Несмотря на наличие кофемолки предусмотрена возможность приготовления эспрессо из молотого кофе, который засыпается в отдельную ёмкость. В верхней части аппарата присутствует монохромный дисплей красного цвета, который отражает состояние работы кофеварки, информирует о недостатке воды, зерен в кофемолке, заблаговременно сообщит переполнении бункера для жмыха, а также другую ценную информацию в ходе работы кофемашины.

Кроме стандартных средств традиционной кофемашины Blaser Star Cappuccino De Luxe оснащена авто-капучинатором - трубкой для взбивания молока. Этот процесс происходит автоматически и обычно не требует участия пользователя: достаточно лишь опустить трубку в емкость с молоком и выбрать одну из двух позиций "CAPPUCCINO / CAFFELATTE". Таким образом, в зависимости от выбора пользователя будет приготовлена пена (для капучино) либо горячее молоко (для напитка "латте"). Встроенная кофемолка Blaser Star весьма требовательна к качеству зерна. Наличие жидкой или слабой пенки является сигналом о необходимости подобрать более качественное или более свежее зерно. Для приготовления эталонного эспрессо рекомендуется использовать кофейные букеты (смеси) Blaser. Несмотря на то, что кофемашина рекомендована производителем как домашняя, она вполне может быть использована в небольшом офисе и при правильной эксплуатации будет угощать Вас ароматным эспрессо долгие годы.

Похожие новости

Маркетинговые исследования