ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыВ ОСАО "Россия" разработана новая продуктовая линейка для клиентов, приобретающих полис ОСАГО

В ОСАО "Россия" разработана новая продуктовая линейка для клиентов, приобретающих полис ОСАГО

15.07.2008 17:58:00

Специалистами ОСАО "Россия" разработана новая линейка страховых продуктов для клиентов, приобретающих полис ОСАГО. В линейку вошли два страховых продукта - "АВТО-Бонус" и "АВТО-Бонус+".

При наступлении страхового случая клиентам, застрахованным по продуктам "АВТО-Бонус" и "АВТО-Бонус+", возмещается ущерб, превышающий размер страховой выплаты установленной правилами ОСАГО. Новые продукты увеличивают лимит выплат на каждого потерпевшего до 300 тыс. рублей и выше, в зависимости от стоимости полиса, выбираемой самим клиентом. "АВТО-Бонус+" в отличие от полиса ОСАГО, а также базового продукта "АВТО-Бонус", дополнительно обеспечивает защиту водителя и пассажиров от несчастного случая в результате ДТП.

Новую продуктовую линейку отличает доступность - стоимость программы "АВТО-Бонус" начинается от 300 рублей, "АВТО-Бонус+" от 600 рублей, а также максимальная простота оформления.

"Как известно, в ОСАГО предусмотрены лимиты по выплатам за ущерб причиненный жизни, здоровью и имуществу третьих лиц в результате ДТП. Часто серьезные повреждения получает дорогой автомобиль или участников ДТП оказывается несколько, тогда стандартных выплат по ОСАГО может оказаться недостаточно и виновнику придется платить оставшуюся часть из своих собственных средств. Именно для того, чтобы защитить наших клиентов от неприятностей такого рода, мы разработали новые продукты, максимально отвечающие реальным потребностям страхователя и позволяющие существенно увеличить размер страхового покрытия", - комментирует начальник отдела методологии Департамента методологии и андеррайтинга в страховании средств наземного транспорта ОСАО "Россия" Юрий Стрекалов.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования