ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыФилиал ОСАО "Россия" в г. Кемерово поменял свое местоположение

Филиал ОСАО "Россия" в г. Кемерово поменял свое местоположение

15.07.2008 18:03:00

Филиал ОСАО "Россия" в г. Кемерово поменял свое местоположение, что обусловлено как расширением бизнеса Общества в регионе, так и реализацией программы по улучшению качества сервисного обслуживания клиентов компании. Теперь филиал будет располагаться в центре города по адресу: г. Кемерово, ул. Волгоградская, 26.

Ассортимент страховых услуг и продуктов, предоставляемых филиалом ОСАО "Россия" в г. Кемерово своим клиентам, останется прежним и будет включать, в том числе, страховые программы по автострахованию и страхованию имущества физических и юридических лиц, транспортному страхованию, комплексному страхованию ответственности и добровольному медицинскому страхованию. Также клиенты филиала в новом офисе смогут осуществлять операции по ранее заключенным договорам страхования, в том числе, по урегулированию убытков, оплате очередных взносов и пролонгации.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования