ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОткрылась финансово-юридическая биржа услуг «Влегале.ру»

Открылась финансово-юридическая биржа услуг «Влегале.ру»

04.09.2012 15:57:00

Logo_big

Этим летом состоялся запуск оригинального стартапа для юристов, бухгалтеров и бизнесменов — Финансово-юридической биржи услуг Vlegale.ru. Целью проекта является оперативная помощь в решении финансовых и юридических вопросов.

Биржа услуг «Влегале.ру», по мнению экспертов, обладает большим потенциалом для распространения в деловых кругах. С помощью инструментов сайта Vlegale.ru можно зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью, найти бухгалтера для своей компании, а также разместить объявление о поиске работы. Размещение объявлений бесплатно для всех пользователей сайта Влегале.ру.

Как отметил генеральный директор управляющей компании проектом «Влегале.ру» Иван Григорьев, все компании, представленные на бирже «Влегале.ру», проходят проверку и процедуру присвоения рейтинга, а объявления модерируются перед публикацией. Таким образом, посетители сайта Vlegale.ru не столкнутся со спамом и лишней информацией.Интерфейс сайта позволяет разместить объявление с дополнительной оплатой реального звонка или СМС от клиента. В этом случае потенциальный клиент получает добавочный номер телефона, звонки на который переадресовываются на телефон нужного человека. Прямой номер телефона остается недоступным для посетителей сайта.

Финансово-юридическая биржа услуг «Влегале.ру» дополнительно гарантирует исполнение обязательств по сделкам своих пользователей, в ином случае деньги будут возвращены в полном объеме. Чтобы найти наиболее выгодное предложение, можно подать заявку о тендере в раздел «Спрос» и устроить конкурс между исполнителями.

Также на сайте представлен раздел «Работа», который выполняет функцию поиска вакансий и соискателей. На форуме (http://vlegale.ru/forum), посвященном бирже «Влегале.ру», в любое время можно обсудить все вопросы и получить консультацию опытных пользователей и специалистов.

Контактное лицо: Григорьев Иван(495) 788-77-36Support@vlegale.ruhttp://vlegale.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования