ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесФартовые мыши помогут сорвать куш

Фартовые мыши помогут сорвать куш

26.08.2009 14:59:00

«Мышиные бега» — популярная игра, ее смысл: угадать, в какую ячейку забежит грызун. Наши мыши - без магнитов и «прикормки», поэтому предугадать и подтасовать результат просто невозможно! Все движения грызунов транслируются он-лайн, вы делаете ставку, и уже через несколько секунд можете оценить размер своего выигрыша.

Ваши счастливые фишки — Тарзан, Мики, Бумер и Корсар. Познакомьтесь с нашими героями:

* Тарзан — родился в джунглях Амазонки. Бесстрашен и беспощаден к врагам. Физически очень силён. В своё время проиграл все деньги своего племени в карты. В игровой бизнес пошёл, чтобы отыграться. Спит один час в сутки. Остальное время тренируется и играет. * Мики — родился в Париже. Знает несколько языков. Имеет университетское образование. Все выигранные деньги тратит на благотворительность. Любит детей. В игровом бизнесе состоялся как профессионал высокого класса. На игру всегда надевает контактные линзы. * Бумер — родился в автомобиле BMW X5. Любит скорость. Неравнодушен к женскому полу. Имеет несколько паспортов. За махинации в игровом бизнесе разыскивается Интерполом. Очень любит маму. * Корсар — родом из Сомали. Очень коварен. Не признаёт мнение мировой общественности по поводу пиратства. В игровом бизнесе недавно. Часто выигрывает. Жаден до неприличия! Постоянно требует долю от выигрыша.

Для участия в игре, достаточно зарегистрировать аккаунт.

Полезные ссылки:

* Сайт игры «Мульти Маус» — http:mouse.huntgamer.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования