ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"1С-Битрикс" плетет "Золотую паутину"

"1С-Битрикс" плетет "Золотую паутину"

31.08.2009 00:00:00

Конкурс интернет-проектов "Золотая паутина" проходит с 2005 года при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта. В 2009 году конкурс приобретает новый образ, меняет фирменный стиль и расширяет направление. Теперь номинации конкурса охватывают практически все сферы жизни общества: семья, бизнес, медицина, спорт, образование и другие. Цель конкурса - повышение уровня медиаграмотности людей, а так же демонстрация лучшего опыта применения интернет-технологий в современном обществе. Организаторами конкурса выступили региональная общественная организация "Омский союз-вебмастеров" и российское агентство развития информационного общества "РАРИО".

Одной из приоритетных задач "1С-Битрикс" является содействие развитию информационного общества, поэтому компания помогает реализовывать различные социально-значимые проекты, в том числе, это поддержка конкурсов, поощрение и привлечение к ним участников и экспертов ИТ-разработки и бизнеса. В этом году компания "1С-Битрикс" - главный стратегический и технологический партнер конкурса "Золотая паутина". Сроки проведения Конкурса в 2009 г.: сентябрь - декабрь 2009 г. В этом году "Золотая паутина" будет разделена на 3 этапа:I этап: 1 сентября - 7 ноября 2009 года (прием заявок);II этап: 7 - 30 ноября 2009 года (оценка);III этап: декабрь 2009 года (торжественное награждение победителей конкурса).

Особенностью конкурса является алгоритм выбора членов жюри. Экспертное жюри формируется оргкомитетом конкурса из авторитетных специалистов в сфере информационных и интернет-технологий, представителей органов государственной власти, деятелей культуры и искусства, компаний-партнеров. Члены экспертного жюри оценивают конкурсные интернет-проекты и определяют победителей в каждой номинации по итогам голосования членов профессионального жюри конкурса. А профессиональное жюри состоит из экспертов в сфере создания и продвижения интернет-проектов, осуществляющих свою деятельность в составе коммерческих компаний. Также участие в жюри могут принять и отдельные разработчики. Состав профессионального жюри формируется путем регистрации на официальном сайте конкурса. Поэтому, заполнив веб-форму, каждый желающий может влиять на выбор победителя и голосовать за понравившегося конкурсанта.

"Приоритетной задачей конкурса Интернет-проектов "Золотая паутина 2009" является демонстрация лучшего опыта применения интернет-технологий в современном обществе. При поддержке "1С-Битрикс" конкурс обещает быть успешным и не уступать своим лучшим проектам-участникам в применении интернет-технологий" - отметила Пасечникова Елена, pr-менеджер конкурса "Золотая паутина 2009".

1С-Битрикс совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки. Россия, г. Москва, ул. Селезневская, 34 (м. Новослободская) офис 3575 www.1c-bitrix.ru alex@1c-bitrix.ru +7 921 6150646 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
“Я Киноман” от Anuloid Games.
Всем любителям современного кино! Дорогие Киноманы, Anuloid Games выпустила интригующую новинку для вас. Эта задумка разработчиков компании, поможет вам провести свой досуг в окружении своих любимых звезд кино. Все что вам понадобится, это удобное и комфортное место, телефон или планшетка и конечно-же интернет. 25.04.2014 12:01:12

Маркетинговые исследования