ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиДень открытых дверей Московского Центра НЛП

День открытых дверей Московского Центра НЛП

31.08.2009 00:00:00

6 сентября в 10 часов утра Московский Центра НЛП приглашает всех желающих на День открытых дверей, который успел стать доброй традицией и по истине долгожданным событием для всех заинтересованных психологией и практикой НЛП. Участвуя в Дне открытых дверей Вы сможете:* БОЛЬШЕ узнать о НЛП, возможностях для развития и успеха.* Поучаствовать в презентациях, деловых играх и мастер-классах.* Лично пообщаться с авторами тренингов и выбрать подходящие именно Вам.* Познакомится с интересными людьми.* Получить скидки, подарки и принять участие в лотерее!

Формат проведения Дня открытых дверей:Презентации тренеров и тренингов Московского Центра НЛП. Каждая презентация будет проходить 3-5 раз в течение дня, поэтому у Вас будет время, чтобы посетить все интересные Вам презентации и лично пообщаться с каждым тренером. Консультации.Наши менеджеры помогут Вам подобрать наиболее подходящие под Ваши цели и задачи развития тренинги и курсы, направить на ближайшие презентации по этим темам, ответить на все организационные вопросы.Выгодные условия оплаты обучения. Только в День открытых дверей у Вас будет возможность оплатить интересующие Вас тренинги и курсы с дополнительной скидкой 5 %. Лотерея.Каждый участник Дня открытых дверей имеет возможность выигратьбесплатное обучение на Наших Лучших Программах. Время проведения: 18:00.Приходите и выбирайте путь к Вашему успеху!Участие в Дне открытых дверей - БЕСПЛАТНОЕ.

Для участников. Для участия в Дне открытых дверей просим Вас зарегистрироваться. Если Вы планируете прийти с коллегами, друзьями или знакомыми, укажите, пожалуйста, сколько человек придет вместе с Вами. Ваше внимательное отношение к регистрации позволит нам сделать Ваше и их участие в Дне открытых дверей наиболее полным и продуктивным! Для журналистов. Специально для журналистов состоится мастер-класс Татьяны Мужицкой "Фрейдомания с СМИ".

Маркетинговые исследования