ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"Смешать, но не взбалтывать". Новая книга по организации мероприятий партнеров Eventum Premo

"Смешать, но не взбалтывать". Новая книга по организации мероприятий партнеров Eventum Premo

25.06.2009 00:00:00

Авторы.25 июня 2009 года в продажу выходит новая книга Алексея Берлова и Александра Шумовича, партнеров компании Eventum Premo, "Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий".По утверждению авторов, мероприятия - это не просто яркие и памятные события нашей жизни, но еще и незаменимый маркетинговый инструмент, уникальный способ устроить личную встречу вашего клиента и бренда."Выход новой книги по event management, основанной на большом практическом опыте, является значимым событием для рынка и говорит о степени его развития. Это российская книга российских специалистов о российских мероприятиях, задача которых - принести их участникам не только радость, но и прибыль", - комментирует Алексей Берлов.

Основные блоки книги: как выяснить реальные цели мероприятия, выбор концепции мероприятия, построение сценария мероприятия, 4 обязательных элемента вашего сценария, ошибки финансового планирования, техника и декорации, управление командой event менеджеров, оценка эффективности и перспективы рынка.Напомним, что для Александра Шумовича это не первый подобный опыт. В 2006 году вышла его книга "Великолепные мероприятия. Технологии и практика Event Management", номинированная на получение премии Бизнес-книга года в категории "Лучшая книга российского автора".

В 2008 году Алексей Берлов и Александр Шумович решили суммировать свой опыт в организации мероприятий под общей обложкой с названием "Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий".Для справки:Алексей Берлов и Александр Шумович являются партнерами компании Eventum Premo, успешно работая на рынке PR-услуг и организации мероприятий с 2003 года. Алексей и Александр также являются авторами семинаров по event-management.Книга Алексея Берлова и Александра Шумовича "Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий" выходит тиражом в 3000 экземпляров. Полистать книгу перед покупкой предлагается здесь.

Eventum Premo ул. Фридриха Энгельса д.1 стр. 11 офис 602 http://eventum-premo.ru evgeniy@premo.ru +7 495 741-70-22 Контактное лицо: Евгений Исмагилов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования