ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесCервис интернет закладок МоёМесто.ru превращается в фотохостинг

Cервис интернет закладок МоёМесто.ru превращается в фотохостинг

01.09.2009 00:00:00

А недавно здесь появилась новая возможность: легко и удобно размещать картинки для блогов и форумов, что особенно актуально для блоггеров. Для этого нужно просто выбрать картинку и загрузить ее на МоёМесто.ru. После того, как файл загрузится, можно сделать миниатюру фотографии, выбрав желаемый размер. После создания миниатюры сервис выдает готовый код для вставки в блог.

Создатель сервиса Константин Вощанов рассказывает как появилась эта функция: "Как часто бывает - сначала сделал для себя. Друзья давно жаловалась, что никак не запомнят как картинку в жж вставить, так что я написал программу для личного пользования, а теперь решил творчески ее доработать и сделать доступной всем". Если потребуется изменить размер миниатюры, или сделать миниатюру для в файла, который уже хранится в МоёмМесте, для этого не придется ничего загружать заново. Достаточно просто кликнуть по иконке вашего файла - попадаете на страницу картинки - и нажать кнопку "сделать миниатюру". Сервис также позволяет управлять уровнем безопасности файлов - если при загрузке (или позже, при редактировании) пометить файл как "спрятанный", то файл смогут увидеть только те, кто знает его полный адрес. При этом код для блога по-прежнему будет работать.

МоёМесто.ru - один из первых сервисов интернет-закладок в рунете. Проект запущен в декабре 2006 года. С тех пор сервис непрерывно развивается и добавляет новые возможности.

ЗАО "МоёМесто.ru" ---- http://moemesto.ru/ kv@moemesto.ru +7 495 995-2147 Контактное лицо: Вощанов Константин Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования