ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПриглашаем вас на НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2009

Приглашаем вас на НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2009

01.09.2009 00:00:00

Соорганизаторами мероприятия выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Рабочая группа Общественной палаты РФ по техническому регулированию и Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Организационную и информационную поддержку мероприятию оказывает Информационная сеть"Техэксперт".

Международная конференция "Нефтегазстандарт" является одним из знаковых мероприятий нефтегазового комплекса России. Ежегодно мероприятие собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей ведущих нефтегазовых компаний, отраслевых ассоциаций, научных и проектных организаций, российских и международных организаций по стандартизации. Исходя из решений, принятых на конференции, вырабатывается стратегия развития системы технического регулирования и стандартизации нефтегазового комплекса России на следующий год.

В этот раз участникам мероприятия предстоит выработать механизмы взаимодействия в сфере стандартизации нефтегазодобывающих компаний со смежными отраслями промышленности, меры по активизации участия российских компаний в разработке и практическом применении международных стандартов. Состоится обсуждение вопросов практического применения технических регламентов "О безопасности зданий и сооружений", "О требованиях пожарной безопасности", "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту" и других нормативных документов. В рамках деловой части конференции состоится заседание Технического комитета по стандартизации "Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа" (ТК 23).

Мы принимаем участие в организации проведения конференции уже более 4 лет. С 2006 года работает портал "Нефтегазстандарт", разработанный специалистами Информационной сети "Техэксперт". Приглашаем вас на IV Международную конференцию "Практическое применение технических регламентов в нефтегазовом комплексе России" ("Нефтегазстандарт-2009"), а также на ее официальный портал www.neftegazstandart.info. Пресс-центр Консорциума "Кодекс"

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Обслуживание автомобильных и башенных кранов от ГК «DELTAKRAN»
Группа компаний «DELTAKRAN», специализирующаяся на сдаче в аренду башенных и автомобильных кранов с оператором, сообщила о предоставлении дополнительных услуг. 14.01.2014 13:22:36
Строительство и строительные материалы
Напольные покрытия от «Титана»
Архитектурно-строительная компания «Титан» предлагает услуги по укладке плитки и напольных покрытий. 19.09.2014 18:16:33