ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКонкурс "Строительный сайт 2010" стартовал!

Конкурс "Строительный сайт 2010" стартовал!

16.04.2010 00:00:00

Конкурс строительных сайтов призван привлечь дополнительное внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии. Основными целями конкурса являются:популяризация информационных технологий в строительной отрасли России;способствование объединению строительного интернет-сообщества;представление достижений компаний строительной отрасли в интернете;повышение доверия к строительному бизнесу среди пользователей интернета и потенциальных инвесторов;представление высокого уровня профессионализма российских разработчиков сайтов и IT-технологи;содействие в реализации Национальных проектов РФ в области строительства и информатизации.

Правила участия компании в конкурсе в 2010 году:1.Стоимость участия 3000 рублей.Каждому платному участнику конкурса портал "Ваш Дом" предоставлял бонусы:платный абонемент "Профессионал" на один месяцинформация об участниках в еженедельных рассылках портала в специальном блоке "Новые участники конкурса", в котором будет указываться название компании, ссылка на сайт и краткое описание услуг/продукции компании, представленных на сайте. Информацию об участниках конкурса получат свыше 80000 подписчиков на рассылки портала.показ информации об участниках конкурса на главной странице портала "Ваш Дом", в блоке - "Новые участники конкурса"2.Объединены номинации "Умный дом" и "Инженерные системы".3.Бесплатное участие могут принять финалисты и победители конкурсов прошлых лет, а также абоненты портала купившие абонемент "Профессионал", в номинации "Строительные СМИ и порталы", бесплатно могут принять участие информационные спонсоры конкурса.

О проекте:Портал "Ваш Дом" за свою 10-летнюю деятельность стал самым популярным строительным ресурсом российского интернета. Сегодня "ВашДом" является наиболее полным интернет-каталогом строительных товаров и услуг. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. На сайте также публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа "Текарт".