ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьГлавные события рынка недвижимости на портале TheProperty.ru

Главные события рынка недвижимости на портале TheProperty.ru

16.07.2008 18:48:00

Интернет-портал коммерческой недвижимости Theproperty.ru стал информационным партнером Международного инвестиционного форума PROEstate 2008. 30 июня Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости и компания "ЛивПроперти.Ру" подписали соглашение о сотрудничестве. А 15 июля на TheProperty.ru появился баннер-анонс форума.

Теперь пользователи портала TheProperty.ru могут узнать из первых рук о ходе подготовки к форуму. В этом году PROEstate пройдет с третьего по пятое сентября в седьмом павильоне "Ленэкспо". В течение трех дней профессионалы рынка недвижимости из тридцати стран мира будут общаться, делиться опытом, спорить, искать решение общих задач.

"Наши пользователи - активные игроки рынка коммерческой недвижимости, - говорит руководитель отдела маркетинга компании "ЛивПроперти.Ру" Алексей Сулимов. - Мы будем держать их в курсе основных событий отрасли. Летом не все уходят в отпуск, и мы тоже работаем. А информация - это важнейшая составляющая нашей работы"

Соглашение с PROEstate - не первый партнерский договор компании "ЛивПроперти.Ру". На портале Theproperty.ru можно найти информацию о Балтийской строительной неделе (пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 13 августа), о выставке "Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Ипотечное кредитование" (пройдет в Новосибирске с 22 по 24 октября), о международном форуме "Строительство городов. City Build 2008" (пройдет в Москве с 10 по 13 ноября).

Контактная информация:

Сайт компании: http://theproperty.ru

Адрес организации: 191180 Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.92, литер Б, пом17Н

Контактное лицо: Марина Дорофеева

Специалист по связям с общественностью

E-mail: marina.dorofeeva@theproperty.ru

Телефон: +7 812 713 28 07

Факс: +7 812 713 28 07

ЛивПроперти.Ру 191180 Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.92 http://theproperty.ru marina.dorofeeva@theproperty.ru +7 812 713 28 07 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
В апреле 2014 года закон о виде на жительство в Латвии может претерпеть изменения
В конце января латвийский Сейм принял решение о переносе на весну рассмотрения изменений в законодательстве, касающихся вида на жительства для собственников недвижимости. В свете этих событий сегодня наблюдается активный рост ликвидности объектов в этой европейской стране, входящей в Шенгенскую зону. Об этом свидетельствует статистика большинства крупных агентств, для которых продажа недвижимости в Латвии является основной специализацией. 24.02.2014 20:26:45
Недвижимость
VitrA представляет коллекцию плитки Bolshoi
Блеск и величие главного театра России воплотилось в новой коллекции плитки под брендом VitrA 20.05.2014 15:15:10

Маркетинговые исследования