ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьМодные подарки для первых покупателей новых стиральных машин Samsung EcoBubble серии Crystal

Модные подарки для первых покупателей новых стиральных машин Samsung EcoBubble серии Crystal

26.03.2013 11:30:03

Image_big

- Компания Samsung Electronics стремится всегда радовать своих покупателей новыми идеями, открывая больше возможностей даже в таких простых вещах, как покупка стиральной машины.

Так, в преддверие нового модного сезона, у первых покупателей стиральных машин Samsung EcoBubble новой серии Crystal есть уникальная возможность стать победителем акции, которая уже стартовала в Москве с 8 марта и продлится до 27 марта 2013 года. Как обычно, местом действия для уникального предложения компании стали фирменные магазины Samsung в Торговом доме «ГУМ» и ТК «Горбушкин Двор». Наградой за старания станет подарочный сертификат номиналом 3000 рублей, который придется очень кстати во время шоппинга в самых известных магазинах столицы!

Для участия в акции необходимо оформить заказ на сайте www.samsung.com/ru и оплатить свою покупку - стиральную машину Samsung EcoBubble серии Crystal - в фирменном магазине Samsung с 28 марта по 31 марта 2013 года.

Каждый сантиметр новой стиральной машины Samsung EcoBubble серии Crystal тщательно продуман и призван упростить жизнь своего обладателя путем усовершенствования процесса стирки. Ее главное достоинство — бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами, благодаря фирменной технологии EcoBubble и цифровому инверторному двигателю с 10-летней гарантией.

— мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

Похожие новости

Недвижимость
Памятники истории и культуры защитят от нелегального строительства.
На рассмотрение Правительства РФ внесен законопроект, призванный обеспечить более надежную защиту исторических и культурных памятников. 19.05.2014 06:30:41
Недвижимость Маркетинг и реклама
«Русский дом недвижимости» – 19 лет вместе с Вами!
В честь своего дня рождения компания запускает акцию: Снижаем цены на квартиры целый месяц! 25.09.2013 10:51:45
Недвижимость
«Ивита-Инвест»: тенденции и перспективы рынка недвижимости Сочи
Тенденции и перспективы рынка недвижимости Сочи в ценовом сегменте эконом-класса осветило Агентство недвижимости «Ивита-Инвест». 13.11.2013 03:05:00

Маркетинговые исследования