ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьНовый позолотный пресс VEGA TYMK 720 установлен в типографии ИП Степанов г. Чита

Новый позолотный пресс VEGA TYMK 720 установлен в типографии ИП Степанов г. Чита

16.07.2008 18:49:00

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен тигельный пресс для высечки и тиснения фольгой VEGA TYMK 720. Приобрела новое оборудование читинская типография ИП СТЕПАНОВ.

"Наша типография существует уже 5 лет" - рассказывает заведующий производством газетной печати Шельцов Алексей, - "и за это время благодаря грамотному подбору оборудования и целенаправленной работе удалось выйти на областной уровень. Сейчас у нас печатаются областные тиражи газет "Аргументы и факты" и "Комсомольская правда", а также газеты забайкальского края - "Эффект" и "Ваша реклама". Кроме газетного, мы развивали также и листовое направление. Причем, мы не расставляли приоритеты, а развивали их параллельно. Выпускается продукция, начиная с малолистового сегмента печати, и заканчивая выпуском книг".

Заведующая производством листовой печати, Кодюкова Ирина: "Да, теперь номинальное название "Областная типография" подходит скорее нам, чем федеральной читинской типографии, как по объему, так и по виду выпускаемой продукции. С увеличением количества и объемов работ, а также расширения спектра представительской и упаковочной продукции у нас появилась необходимость приобретения тигельного пресса.

Мы с выбором не торопились, всю информацию тщательно проработали. Опирались, в основном, на мнение коллег и информацию из интернета. Конечно, с характеристиками пресса Vega тяжело тягаться конкурентам: достигаемое качество высечки, компактность и очень выгодная стоимость - все это играет решающую роль при выборе данного типа оборудования. Вот мы и сделали свой выбор. Запуск прошел без проволочек, теперь потихоньку осваиваем выпуск новых видов продукции".

Модель VEGA TYMK720A для высечки и горячего тиснения с форматом 720Ч500 мм - имеет возможность тиснения всеми видами металлизированной фольги, а также конгревного и блинтового тиснения художественных изображений, торговых знаков, тиснения на переплетных крышках, поздравительных открытках и других видах высококачественной отделочной и печатной продукции. Благодаря надёжному построению данные прессы позволяют работать на различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, пластик, кожа. Среди важных особенностей отметим следующие: цельнолитая станина, выполненная из высокотехнологичных материалов - для возможности работы с большим давлением; рационально расположенная рабочая зона -для перемещения плиты до оптимального положения; маховик обеспечивает большой момент силы и высокое давление; подшипники скольжения, изготовленные из высококачественных легированных сплавов, позволяют избежать трения и уменьшить вибрации.

Все машины, выпускаемые под маркой VEGA, проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют стандартам СЕ, а производства, на которых происходит сборка машин, сертифицированы по ISO 9001.

Ассоциация производителей VEGA, поддерживая высокий уровень качества производства, в своем развитии следует современным тенденциям полиграфического машиностроения, среди которых - снижение времени на подготовку оборудования к работе и сокращение количества обслуживающего персонала. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта. "Мы создаем оборудование, которое считаем лучшим из имеющегося на рынке в своем классе, - гордо заявляют в компании. - Мы искренне рады предлагать надежность по исключительно привлекательной цене". И оснований не доверять этим словам нет. Действительно, технологические инновации; умение совмещать технологию, дизайн и потребительские качества, совершенствование функциональных возможностей существующих моделей; международное присутствие, широкий охват рынка, эффективная сбытовая сеть, - все это в конечном итоге позволило корпорации VEGA создать и развивать устойчивые конкурентные преимущества всей линейки своего оборудования.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.terraprint.ru/

Контактное лицо: М.Климов

менеджер по маркетингу

E-mail: klimov@terraprint.ru

Телефон: +7 495 363-00-78

Терра Принт Компания ТЕРРА ПРИНТ основана в 1997 году и в настоящий момент осуществляет поставку оборудования, расходных материалов, запасных частей, оказывает сервисные услуги. http://www.terraprint.ru/ klimov@terraprint.ru +7 495 363-00-78 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Полиграфия и печать
«Эволюция. Случайные мутации»: настольная игра как модель естественного отбора
Компания «Правильные игры» объявляет о выпуске новой научно-популярной игры «Эволюция. Случайные мутации». Эта увлекательная настольная игра, разработанная ученым-биологом, наглядно показывает механизм естественного отбора и роль случая в эволюции. 26.11.2013 18:05:32