ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКомпания "АСТЭК" приняла участие в выставке "Мотор Шоу" (МИМС-2009).

Компания "АСТЭК" приняла участие в выставке "Мотор Шоу" (МИМС-2009).

02.09.2009 00:00:00

На выставке компания "Астэк" продемонстрировала всю линейку аккумуляторов Bosch. Среди новинок, представленных на стенде компании "Астэк" в этом году, аккумуляторные батареи Bosch S5 - S4 -S3, изготовленные по технологии PowerFrame, в результате революционного усовершенствования аккумуляторов Bosch с применением запатентованной технологии штамповки. Производительность и качество компонентов аккумулятора по сравнению с традиционным методом производства значительно улучшены. Также, компания "Астэк" представила совершенно новую линейку аккумуляторных батарей для автобусов, строительной техники и грузового транспорта серии T5 Heavy Duty, T4 Heavy Duty и T3. 36.

Новая серия аккумуляторов T5 Heavy Duty Extra обладает повышенной долговечностью за счет применения новой конструкции электродов со специальным составом активной массы, помещенных в сепаратор со вставкой из стекловолокна. Аккумуляторы T4 Heavy Duty рекомендуются для новых дальнобойных грузовиков и туристических автобусов повышенной комфортности и специальной техники. Самый широкий выбор типов и размеров представляют аккумуляторы T3. 36 типов включают аккумуляторы для американских грузовиков с клеммами под болт, высоко мощные компактные аккумуляторы с высоким стартовым током.

Для российских потребителей в программе имеются аккумулятор емкостью 180Ач с "российской" полярностью, соответствующей автомобилям КАМАЗ. Новинка дает возможность подобрать для автотранспорта с разным бортовым электрооборудованием и разного возраста наиболее подходящий аккумулятор. "Наша компания принимает участие в этой специализированной выставке уже не первый год. Основной целью участия в выставке является предоставление специалистам возможности ознакомления с новой продукцией, а также установление долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений.

"Мотор Шоу" на протяжении многих лет является знаковым событием в автомобильной отрасли. В отличие от многочисленных московских автовыставок, "Мотор Шоу" - это единственное мероприятие, ориентированное для специалистов.", -комментирует генеральный директор компании "АСТЭК" - Степанов Алексей Владимирович.

Справка о компании "Астэк":Работая с 1996 года, фирма "АСТЭК" стала одна из первых компаний России, предлагающих аккумуляторы BOSCH в качестве официального дилера. Соответствующий сертификат был получен нашей фирмой в 1996 году. Фирма "АСТЭК" регулярно подтверждает свой статус и сегодня готова предложить оптимальные условия сотрудничества для партнеров. За 13 лет работы на аккумуляторном рынке мы завоевали авторитет надежного поставщика качественной продукции BOSCH - мирового лидера в области производства аккумуляторных батарей. В данный момент фирма "АСТЭК" - одна из крупнейших компаний в России, предлагающих аккумуляторы оптом и в розницу. Мы имеем широкую сеть представительств в большинстве регионов страны и уверенно смотрим в будущее. Фирма "АСТЭК" является регулярными участниками Московской международной автомобильной выставке "МОТОР-ШОУ/MIMS", которая ведет активную рекламную деятельность, способствующую увеличению продаж продукции BOSCH в России.

"АСТЭК" 109518 Москва, ул. Грайвороновская д.9 стр. 1 http://www.boschbatteries.ru/ boschbat@bk.ru +7 (495) 544-60-32 Контактное лицо: Владимир Козлов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования