ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукадети из малообеспеченных семей получат школьные принадлежности от Городского Благотворительного Фонда «Розвиток Олександрії»

дети из малообеспеченных семей получат школьные принадлежности от Городского Благотворительного Фонда «Розвиток Олександрії»

03.09.2009 07:10:00

Акция подходит к своему завершению. Мы очень благодарны всем, кто присоединился к этой акции и помог собрать в школу детей из малообеспеченных семей!

Это малая капля помощи, но мы надеемся, что она перерастет в большой океан нашего с вами сотрудничества на благо будущего! Ведь фонд уже объединил тех, кто может помочь и тех, кто нуждается в помощи.

5 сентября, в рамках проекта «Собери школьный портфель», дети из малообеспеченных семей получат школьные принадлежности от Городского Благотворительного Фонда «Розвиток Олександрії». Акция состоится в помещении фонда по адресу: г. Александрия ул. Ленина, 10.

Мы искренне благодарны всем, кто не остался равнодушным и принял участие в этом благородном деле. А всем ученикам Александрии желаем плодотворного, успешного и радостного учебного года!

Мы открыты для сотрудничества !!!

Городской Благотворительный фонд "Развитие Александрии" Украина Кировоградская область г. Александрия пл.Ленина 10 rooleks.org.ua rooleks@gmail.com +38 05235 90711 Контактное лицо: Евгений Евгений Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования