ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнформационно-развлекательный портал most.ua запустил обновленный раздел Фотогалерея

Информационно-развлекательный портал most.ua запустил обновленный раздел Фотогалерея

03.09.2009 15:15:00

Most_logo_200x44_big

Теперь галерея имеет обновленный, более эргономичный дизайн, который соответствует новому стилю портала, и не будет выделяться из общего формата проекта.

В новом версии галереи улучшено юзабилити и скорость работы раздела. Фотографии разделены на более чем 20 категорий и введено их тегирование. Теперь, используя теги, можно найти интересующий раздел, а также выводятся разделы, похожие по тематике.

Помимо того, что пользователь может предлагать свои фотографии для галереи, используя для этого е-mail, галерея наполнена фотографиями партнера данного раздела - фотобанка Epa.eu: European Pressphoto Agency (http://www.epa.eu/).

Что касается технической части реализации - то тут применены технологии Web 2.0 и AJAX. Благодаря использования технологии Web 2.0 вскоре пользователи смогут самостоятельно добавлять фотографии и комментировать их в своих блогах.

Infojet LLC ---- tatyana.dvernitskaya@infojet.net.ua +7 1080 444906074 Контактное лицо: Татьяна Дверницкая Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования