ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесШаблоны TemplateMonster на русском языке. Теперь это реальность

Шаблоны TemplateMonster на русском языке. Теперь это реальность

13.02.2013 18:14:58

Template_logo_300x210_big

Компания TemplateMonster Russia запускает линейку шаблонов для сайтов на русском языке ориентированных исключительно на русскоязычного пользователя.

Полностью русифицированные шаблоны будут поставляться заказчикам в архиве со стандартным набором исходных файлов с уже встроенной персональной административной русскоязычной панелью для управления.

В дополнение к дизайну и исходным файлам заказчику будет предоставлена лицензия на использование панели управления MotoCMS.

По одной лицензии пользователь будет иметь право на использование такого шаблона на одном домене. В пилотном выпуске Русских MotoCMS HTML шаблонов (http://www.templatemonster.com/ru/moto-cms-html-templates-ru-type/) на русском языке представлено 10 высококачественных разработок. Их количество будет увеличиваться в соответствии с потребностями и спросом со стороны клиентов TemplateMonster Russia.

Компания в перспективе готова увеличить выпуск русифицированных шаблонов и добиться их появления в отдельно созданной категории с заранее установленным планом и на постоянной основе.Такие разработки избавят простых пользователей и профессиональных веб-мастеров от необходимости самостоятельного перевода шаблонов, тем самым сэкономят их личное время. Все шаблоны имеют русскоязычную техническую поддержку, воспользоваться которой можно в любое удобное клиенту время.

Справочная информация

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/about.html) - региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании макетов в компании соблюдаются все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна.

Коллекция TemplateMonster сегодня — это 40 тысяч самых разнообразных дизайнов для любых задач и потребностей. Макеты работают на популярных системах управления, таких как: Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многих других. Помимо шаблонов сайтов, специалисты компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования